У меня очень много близких знакомых, точнее пар. То есть и с парнем, и с девушкой общаюсь очень хорошо, на любые темы. И вот однажды мне в голову пришла мысль поинтересоваться у нескольких парочек о их половой жизни. А именно, сначала поболтать с парнем, затем с девушкой. В общем, как я и ожидала рассказы почти всех парней и всех девушек совпадали. "Да, я самец, деру ее по три часа без перерыва, во всех позах, собираемся БДСМ попробовать". "Кто самец? Он самец? Секс от силы длится 3-4 минуты, дай бог, чтобы хотя бы до 7 дотянул".
Но вот одной паре удалось меня удивить. Разговор по традиции я начала с парнем: "Секс? Да как у всех наверное, ну максимум было 7-8 минут, и то редко достаточно. Я как бы не стыжусь, ибо это вполне нормально". А затем с девушкой: "Боже, он просто БОГ у меня. За час ceкса могу 10 раз кончить, несколько раз даже сознание теряла, во всех позах, в разных местах, охх, все бы такого".
Всем бы такого честного парня, как он.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 29 лет. Год назад я сделала интимную пластическую операцию по уменьшению малых половых губ-лабиопластику. Раньше я страшно стеснялась, иногда из за этого отказывалась от ceкса. Сейчас комплекс пропал, все выглядит прекрасно)Я начала заходить в анонимные чаты, что бы показывать парням фото моей новой "подружки" и собирать комплименты) Никогда еще не была так рада своему преображению.

* * *

Мечтаю любимую сводить в комнату Gloryhole. При этом быть с ней, наблюдать и целовать.

* * *

С женой живем больше десяти лет, и вот недавно заметил что во время мин@та она просит чтобы я дрочил ей в ротик, ее это безумно заводит и она начинает ласкать себя пальчиками. Как только она подходит к орг@зму, начинает так стонать что я тут же кончаю в ротик, а она все жадно глотает. Обоим это безумно нравится.

* * *

Парень. Встречаюсь с девушкой, у нее комплекс, не может делать мин@т когда я на нее смотрю, закрывает мне лицо, чтобы я не смотрел, говорит иначе не может. А я так не могу, не получаю удовольствия когда не вижу партнера. Сижу ломаю голову, не знаю что делать, как ее переучить

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024