Зарабатываю тем, что делаю антицеллюлитный массаж на дому, одна комната специально под массажный кабинет отведена. Дамы, которые искренне уверены в том, что в борьбе с целлюлитом достаточно одного лишь массажа, меня уже не удивляют, но сегодняшняя дамочка побила все рекорды – лежала на столе и как-то очень странно разговаривала, попутно чем-то шурша. Не удержавшись, типа уронила полотенце и, нагнувшись за ним, увидела, как эта женщина невозмутимо достает по печенюшке из кулечка, который она поставила прямо под отверстием для лица и наминает их в тот же момент, когда я пытаюсь её от жира избавить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

И тут, надевая ей кольцо на палец, я говорю: "Любить это слишком пафосно, я хочу тебя трахать до самой смерти. .." Такого счастья и ужаса одновременно я больше нигде не видел😆

* * *

Недавно узнала о таком приколе, что можно много чего сказать о человеке по тому, что у него в карманах. Итак у меня в кармане постоянно: телефон, зажигалка и штопор. Это тогда я курящий телефонный алкаш? Обидненько, как-то...

* * *

Когда расставался с последней девушкой, то ли от обиды, то ли просто не подумав, но сказал ей: "Увидимся через пару лет в одной постели". Сколько бы потом ни пробовал с другими, ничего не цепляло так сильно. Встретил её случайно однажды, расстроенную и грустную. Оказалось, у нее такая же ситуация, будто не хватает одного единственного пазла до счастья. слово за словом, рюмка за стопкой, проснулись вместе. Утром не отпустил её домой…

* * *

Захотел стать стильным парнем и, интереса ради, купил опасную бритву, посмотрел пару видеоуроков и решил, что готов. Крутился, вертелся у зеркала и домахался бритвой до того, что отх*ярил себе мочку уха. От неожиданности даже разревелся, чего не было с детсадовских времен, минут сорок кровь останавливал и когда это, наконец-то, удалось, решил, что быть стильным – это не моё.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024