Заметила, что заниматься спортом по утрам реально легче. Теперь делаю так — встаю в три-четыре утра, занимаюсь, умываюсь, привожу себя в порядок, и снова ложусь спать, а когда встаю, уже все сделано.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С самого детства у меня был зверский аппетит, и каждый раз, когда я просила добавку, папа в шутку говорил мне: "Лопаешь, как взрослая". Говорил он мне это, когда мне было и пять, и десять, и пятнадцать. В восемнадцать я уже шутливо-обиженно отвечала, что уже взрослая, а в двадцать пять я съехала от родителей. Папы нет уже несколько лет, но до сих пор, когда я кладу добавку себе, мужу или детям, в голове звучит: "Лопаешь, как взрослая".

* * *
* * *

После удаления желчного чудит желудок — появилась непереносимость многих продуктов. Прошло много лет, я привыкла, муж относится с пониманием, мои родители сами с той же проблемой, поэтому они относятся нормально. К свекрови ездим в гости настолько редко, что она готовит мне отдельно те же блюда, что и себе, и сыну, только без добавления продуктов, что мне нельзя. Всем малознакомым людям говорю, что аллергия, друзья в курсе проблемы, и все относятся спокойно. Кажется, я в параллельной вселенной.

* * *

Мы с сестрой были детьми, соседке было за 60, сухонькая, маленькая старушка. Дело было зимой, когда соседка решила выйти покурить на балкон ранним утром. Балконная дверь захлопнулась, и, видимо, боясь околеть от холода, она не нашла идеи лучше, чем перемахнуть к нам на балкон. Расстояние всего шаг, но 23 этаж! Сестра проснулась от стука в окно, они тихо нашли дубликат ключей, и никто даже не проснулся! Утром сестре никто не поверил, все смеялись и говорили приснилось, пока не пришла соседка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024