У меня есть странная привычка, что если человека долго нет в онлайне/не отвечает на звонки, представляю, что с ним что-то случилось или он умер, и заранее готовлю речь, которую буду говорить, когда узнаю, что произошло.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда стригу ногти очень коротко, чтобы их не смогли выдернуть, если будут пытать.

* * *

К истории о протухших яйца. Раньше, когда нанимали работников для постройки дома, эти работники подкладывали яйцо в дальний угол, чтоб никто не мог найти. Если работодатель обманет с оплатой, то яйцо не убирали. Жить с таким запахом, непонятно откуда доносящемся, невозможно, поэтому дом могли продать за копейки. Стоит задуматься...

* * *

Работаю в барбершопе администратором, единственная девушка в коллективе. Однажды пришёл привлекательный молодой человек на стрижку, потом на следующий день снова, и на следующий тоже, говорил что это мне не идёт, что-то криво получился и т. д. На четвёртый день слышу голос одного мастера: "Кристин, дай ему номер, а то я за[дол]бался его стричь". А парень смотрит на него и говорит что ему не нужен мой номер, а нужен его.

* * *

Сижу на даче, делать нефиг, поэтому решил заняться примитивными технологиями. Из акации сделал лук, стрелы с острыми каменными наконечниками и перьями фазана. Собственно, чем еще заниматься, когда тебе тридцать? Стою за двором, выстреливаю одну за одной в сторону болота, потом иду собирать... Прихожу к болоту и вижу, что большинство стрел тонут в грязи, а одна насквозь пробила огромную лягушку и торчит из земли. Убил царевну. Зато наловил с помощью ее трупа раков на ужин.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024