Сегодня ходила в больницу и невольно услышала разговор медсестер. Одна из них говорит: "Вот, смотри какая штукa, если сложить свой год рождения и свой возраст, то получится 2019". Вторая ей отвечает: "Так, надо проверить... Хм, вот как до такого люди додумались, это надо же!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз, моя девушка попросила сварить ей брокколи, до ее прихода. Она пришла домой с работы, уставшая, злая, нервная. Сидит и ест с чем свои эти брокколи. Она попросила их еще, но я сказал, что сваренных больше нет. Какой же был скандал, мол ты больше не мог сварить, почему так мало, и вообще я такой плохой. Пытаюсь как-то вырулить всю эту ситуацию, но не выходит. Я человек спокойный, но абсурдность данной ситуации заставило меня повысить голос, что мол уже совсем офигела. Недоверие молчание... И она уже сама начинает смеяться и говорить, что мол она и правда несет бред. В итоге, когда она на ровном месте пытается родить скандал, и нервничает, я заговариваю ее словами "Брокколи-брокколи-брокколи" и она успокаивается, начиная смеяться.

* * *

Нeнавижу телефонные разговоры, особенно не по делу. Не понимаю, о чем можно говорить часами. И, главное, зачем. Нeкоторые на меня обижаются, что не звоню, думают, просто игнoрирую. Но это не так. Я просто не люблю болтовню.

* * *

Интересно, реально ли приготовить МАЛЕНЬКУЮ кастрюлю щей или борща в России? Или это на генетически уровне заложено у каждой женщины в стране, что готовить щи и борщ нужно в самой-самой большой кастрюле? Девушка, 26 лет. Только что сварила 7 литров борща на 3-х человек.

* * *

В детстве, у бабушки дома просыпаешься с утра — бабушка уже чем-то занята. Вслушиваешься в звуки из соседней комнаты.. И слышишь что-то необычное. Каждый звук таинственен. И ты не понимаешь, что за мистика.. Что это за звуки? Лежишь, слушаешь. Потом встаешь и понимаешь, что это тихо работающий телевизор и бабушка венчиком взбивает тесто.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024