Дунули как-то 3 человека, я, и 2 моих товарища, а все это еще на изрядную порцию алкоголя наложилось. И вот уже посмеялись как следует, обо всем поговорили, и тут "подкралася измена", вя и Саша сидим, а Пашок напротив нас стоит, все молчат, и о чем то своем думают. И тут Паша нарушает тишину, и у них с Саней идет следующий диалог:
Паша: Сань! минутная тишина
Саня: А? еще 3х минутная пауза
Паша: Да П%%%%Ц!
Мы с Саней в покате...
Вот такой грамотный и интересный диалог...
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Была у меня история...

Мой приятель в Железноводске построил дом. И решил его освятить. Дело было два года назад во время Великого поста. Юра — человек очень набожный, пост соблюдает по всей строгости. Приехал я к нему, накрыли мы постный стол, единственное, что поставили на стол из скоромного — рыбу, поскольку Благовещение в тот день было, можно, значит. А из спиртного — вино сухое. Я-то, грешным делом, в пост иной раз и покрепче употребляю, но ведь батюшка приехать должен.

Приехал отец Михаил, дом освятил, сели за стол. Батюшка бутылочку вина опрокинул, рясой утерся, да и говорит эдак протяжно:

— Ю-у-у-ура, а что же ты водочки на стол не поставил?

Ну, мы-то с Юрой переглянулись, понять ничего не можем:

— Отец Михаил, так ведь пост!

А он нам:

— Ну, если не в радость, то можно!

Знали бы вы, как мы "не в радость" надербанились... А батюшка попался образованный, так каких только тостов не поднимали...

Выходим, значит, во двор. То есть, выползаем. А отец Михаил мутным взглядом вокург повел, да и говорит:

— Ю-у-у-ура, а сарайчик-то я тебе не освятил...

* * *
* * *

Приезжаю я домой позавчера. А мамочка у меня была в Киеве и накупила ароматизированных палочек. Вонь, хочу сказать, невыносимая. А ей нравится. Мне просто сам прикол, шо дым, не нравится! Ну, короче.

Захожу в Николаеве на кухню. Смотрю: коробочка от свечек этих.

Присматриваюсь. Что-то смущает. Не понимаю. И тут тихо сползаю: через всю коробочку нарисованы непонятные, знакомые до боли в грудях зеленые листики. А сверху, БА-А-Альшим шрифтом написано: CANNABIS. Natural oil и тыры-тыры-ля-ля-ля. Я чуть не обделалась. Я к родокам: вы че тута, травку нюхаете? Они: хи-хи, ха-ха, да! Типа, прикалываюсь. А я им: вы че, читать не умеете? Русским языком написано: CANNABIS. Тут они и прозрели. Оказывается, папа старательно перевел про "натуральные масла, сделано в Индии, натуральный продукт", а главное слово — провтыкал! А я: ну, понятно, семья планокуров и планонюхов, в кого детки пошли!!! А папа маме: Валя, я же тебе сразу сказал, мне эти палочки больше всех понравились!!!

Вот так. Так я у мамы спросила: ты где покупала? Она — на Петровке.

Так что в ближайшие выходные иду за шмалью на Петровку. По приколу!!!

Они, кажется, 4-50 упаковка стоит!!!

* * *

Сегодня раскажу вам ужаснейшую историю: просыпаюсь я утром в состоянии "я сегодня не такой как вчера", подхожу к зеркалу и начинаю тихо паниковать, т. к. у меня голова растёт не посередине, т. е. она в принцепе между плечами но как-то збоку не по центру. Ж8-( )

Смотрю так на себя где-то минуту, понимаю, — что-то надо делать, в таком виде (голова не центрирована) на улицу выходь как-то не хочеться.

Пытаюсь её сместить чуточку правее сначала мышцами шеи, потом рукой, не помогает (правда странно:) )

Потом понимаю, что наверне я что-то не так делаю.

И тут на меня находит прозрение — это у меня просто МАЙКА НАБОК СПОЛЗЛА: ))).

Всё дорогие мальчики и девочки, пошел лечиться...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024