Вчера ехала в такси к своему парню, уже ночь, я ехала из клуба. Была изрядно пьяна. Таксист оказался приятным мужчиной 30-ти лет. Знаете, такие 30-тилетние, которые в тысячу раз ceксуальнее любого 20-тилетнего. Мы разговорились, было интересно. А я не очень то и хотела ехать к своему парню, у нас разлад в отношениях. И бросать я его давно хотела. В общем, сказала таксисту, чтоб разворачивался и вёз меня домой. По пути разговаривали и тут я понимаю, что безумно его хочу. Прям с ума схожу. Ехала я сзади, долго думала, как бы его "заполучить". Говорю "Припаркуйся, помоги мне, застёжка на ноге зацепилась за сумку. "Он остановился, пересел ко мне, и я без лишних слов его поцеловала. Такого ceкса у меня никогда не было)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Наверное, самое смешное, что было однажды в нашем ceксе, это то, как я перепутала презерватив. Темно было, я поскорее достала пакетик, и вот в самом разгаре действий мой молодой человек надрывает упаковку, а там... чай в пакетике. Дикий хохот в темноте, и я вспоминаю, что как—то в отеле забрала чайные пакетики с собой, а потом в этот же карман кинула презервативов. Теперь парень подкалывает: "чаем теперь предохраняться будем?":D

* * *

Долго встречались с парнем, который во время ceкса молчал. И мне это казалось невероятно мужественным и ceксуальным. А потом появился парень, который.. ээ.. Издавал звуки. Не знаю, как правильно это описать: и отрывистые стоны, и какое—то мягкое рычание, и судорожное заглатывание воздуха. Так вот, это оказалось куда более возбуждающим и живым! Даже от воспоминаний завелась)

* * *

У нас с супругом ceкс не больше 10 раз за год. Живем 10 лет. По началу все было неплохо, но уже давно все стухло. Он не гуляет, ему просто чаще не надо, а я порой готова на стену лезть. Последнее время вообще его к себе не подпускаю, только по одной причине: пока ceкса долго нет я вроде перегораю, отвлекаюсь на другие вещи, а вот сразу после нелепого супружеского ceкса у меня срывает крышу и мне кажется, что я готова прыгнуть на любой член.

* * *

Однажды я готовила другу сюрприз на др. К чаю поставила торт и решила вареньица в тарелочку налить. Достаю 5-литровую банку варенья, открываю, и тут оно проливается на стол. Варенье жалко. Разделась, чтобы не испачкать новые шмотки. И вот картина маслом: заходит друг, а я голая, вся в варенье, вылизываю стол...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024