Младший братик подарил мне сегодня на день рождения серебряную цепочку с кулоном и большущую коробку шоколадных конфет, моих любимых. А брату всего-то двенадцать лет, мама сказала, что он больше полгуда копил свои карманные деньги, чтобы сделать мне подарок, и мастерил фенечки, которыми торговал в сети, а я и не в курсе была, что мелкий такой рукодельник. Очень приятно и трогательно осознавать, что тот пупсик, которого мне когда-то дали подержать после роддома, вырастает в такого заботливого мужчину))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

4 года учусь в городе, который находится на расстоянии более 3000 км от родного дома. За это время я ни разу не ездил туда, всего лишь, один раз приезжала мама и два раза приезжала бабушка, а с отцом не виделся все это время. Хоть с ним я мало общался и делал все поперёк его советам и словам. Но он единственный, кто пытался подготовить меня к этому стремному и жестокому миру, ещё до отъезда, зная какой я внутри, зная то, как мне будет тяжело. Он пытался ломать меня, ломать наивного мальчишку. Ведь, в итоге, я пережил за это время много хренового, того, о чем он мне говорил. И сейчас смотря на фотографии родителей за эти 4 года. Я замечаю, как быстро они стареют. Порой рассматривая фото текут слёзы. И меня разрывает на части от того, что я могу не успеть показать им, как я добился чего то в этой жизни. Я часто жаловался, что у меня, чего-то нет, и только сейчас дошло то, что есть у меня, у многих только в мечтах. Берегите свою семью, ведь кроме семьи нас ни кто не поддержит, ни кто не будет честен, никто не будет нам рад просто так, как родня. И не нужны богатства всего мира, если есть возможность вернуться обратно домой.

* * *

А я боюсь того, что где-то в мире есть человек, который предназначен тебе самой судьбой, тот человек, с которым тебе будет бесконечно хорошо, и с которым ты можешь прожить в мире и радости до самой смерти. Боюсь этого, потому что неизвестно где он и что он, когда вы встретитесь и встретитесь ли вообще. Ты махнешь рукой на поиски, встретишь хорошего парня/девушку, сыграешь свадьбу, родишь ребенка, а то и двух и, например, на пороге пятидесятилетия ты его находишь. Смотришь в его глаза и понимаешь, что вот она – любовь с первого взгляда, но у тебя уже устоявшаяся жизнь, семья, работа, друзья. Вроде как все замечательно, но это же любовь всей жизнь, о которой ты так мечтал, вот он, твой шанс – бери и хватай, но ты думаешь, думаешь, думаешь об этом, стоит ли оно того, одновременно разрываясь изнутри на кусочки((

* * *

Ребят, перестаньте делить людей на хороших, плохих, добрых и злых. Ведь в каждом человеке есть то и то. Даже всегда добрый и хороший человек может совершить подлый поступок, как и наоборот. Каждым человеком управляют свои мотивы, мысли, предрассудки. И что для одного хорошо, для другого плохо. Людей невозможно понять до конца, но иногда мы действительно можем помочь друг другу. Так что задумайтесь прежде чем обвинять какого-то, а как бы ты поступил на месте этого человека?

* * *

На Новый Год исполнилась моя мечта детства. Я сижу утром первого января в гостиной, доедаю салатик. Вдруг слышу стук в окно, смотрю... А там сова! С ПИСЬМОМ ИЗ ХОГВАРТСА!!! Я в истерике бегаю по дому, чуть ли не плача от счастья! Оказывается родители заплатили одному парню с дрессированной совой. Вот такой подарок)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024