Парень-друг часто жалуется мне на свою невесту, потому что она его пилит Спрашивает, почему она не такая, как я, которая всегда поймёт и не осудит. А ответ прост: мне без разницы. Я советую ему подтянуть учёбу, помогаю чем могу, но если он не хочет, то это не моё дело, не мне с ним проводить всю жизнь, не мне рожать от него детей. Если бы мой парень, так же как этот друг, спивался в свои 22, я бы выела ему мозг чайной ложечкой в попытках образумить или ушла бы уже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве ко мне приходила репетитор по английскому языку — милая девушка не старше тридцати. Когда у неё был день рождения, я — добродушный ребёнок — от чистого сердца пожелала ей после смерти попасть не в ад, а в рай. Родители объяснили мне, конечно, что желать принято немного другое. Надеюсь, она не обиделась))

* * *

Во время учёбы жила в славном городе Новосибирске. Приехали как-то ко мне друзья на машине, поехали кататься, разругались, пришлось уйти. Иду я по мало знакомому городу, ночь, холод, голод. Остановился таксист-таджик, денег — ни копейки, говорит: "Не страшно, довезу". Выхода особо не видела, да и плевать уже было, пусть хоть режет, главное — согреюсь немного. Довёз до общаги, накормил шаурмой и пожелал удачи.

* * *

Пошли в горы Урала, поставили палатки, и тут завыл ветер, буран, спешно начали собираться, но буран застал нас врасплох и самый младший 17-летний парень обвязал всех веревкой и приказал рыть снег в глубине леска. Лесок был небольшой, но от ветра спасал. Мы в буран 10 человек рыли окоп, паренек принес еловых лап, показал, как строить хижину и разводить костер. В нашей хижине было +7 градусов, спросили, откуда все это знает, тогда он сказал: "Я просто это помню и все! Но в горах я впервые…"

* * *

Когда дочери было 4 года, муж запил. В очередной раз пришёл пьяный в хлам. Пока дочь играла в куклы рядом с нами, я ему говорю: "Что же мне с тобою делать?" И дочь спокойным голоском, не отрываясь от кукол, говорит: "Что делать, что делать, взять топор и бошку отрубить". Моё шокированное лицо не передать словами, муж в эту же секунду протрезвел от шока.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024