Горячо любимая сослуживица выдала: я — Ой, мне сегодня пришло коротенькое письмо с признанием в любви, я так волнуюсь... И оно такое короткое... Ах она — из трех букв что-ли???
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История произошла в г. Н. Новгороде. Кто знает там есть райончик Щербинки и есть Ж/Д вокзал — Московский. Из Щербинок на Москарь едет маршрутка №3.

История: еду я как-то со стороны Щербинок в сторону Московского, на остановке пл. Лядова заглядывает какая-то тётенька в спрашивает: "Извините, автобус идёт в Щербинки?" Водила: "Нет. в другую сторону."

Тётенька отошла, сделала круг и снова подходит с вопросом: "А может всё-таки в Щербинки?"

Автобус весь выпал.

* * *

Рассказал знакомый.

Звонит он на мобилу одному своему другу, по важному делу. Звонит, звонит, долго ждет ответа, на десятый звонок, через секунду после набора номера, снимает трубку девушка и кричит:

"(матерные слова) ну, зачем названивать так долго и много!!! Что? Непонятно? ЗАНЯТ ОН! !!"

P.S. Вывод: "Не забудьте выключить телевизор..." и мобилы... =)

* * *

Просто рассказ о практичности женщин в борьбе за красоту...

Предыстория.

Всё это собственно произошла в те далёкие годы, когда я был студентом, в Казанском авиационном институте, всем КАИстам мой пламенный привет.

Так вот, поскольку я учился на практически мужском факультете, то противоположный пол для общения искался чаще всего

* * *

Как-то ехала я в метро после работы. Стою, держусь за поручень, а рядом сидит парень (очень, очень пьяный). Ну вот, стою, закрыла глаза, погрузилась в раздумья о смысле жизни:)И вдруг чувствую, что кто-то довольно сильно схватил меня за руку. Открываю глаза и вижу такую картину: очень пьяный парень одной рукой вцепился мне в рукав и еще и вторую ручку тянет. И я уже приготовилась огреть нахала сумочкой по его дурной голове, но он произнес фразу которая меня остановила:

— С-с-садись, бедненькая, ведь с-с-с-тоишь с-с-спишь ведь!

Оказывается, он, как истинный джентльмен, хотел уступить мне место, но подняться самостоятельно не мог и решил опереться о меня.

Я сначала начала бормотать: "Сидите, сидите," — но потом решила не спорить. Весь остаток пути до моей станции я сидела, а надо мной раскачивался истинный джентльмен. Эх, есть еще в этом мире истинные джентльмены!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024