Поняла, что наступила взрослая жизнь, когда с подругой вместо одноклассников/парней/музыки/фильмов начали обсуждать пенсионную реформу, уровень зарплаты, нехватку хороших рабочих мест...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прилетела в Париж. Сижу под Эйфелевой башней, жую мороженое, наслаждаюсь атмосферой. Недалеко от меня стоит вагончик с мороженым. К нему подходит пара, общаются между собой на русском, берут мороженное. Они были такие живые, такие счастливые. И тут он с криком: "С*ка, как же ты зае*ала. Держи свое кольцо, выйдешь за меня? " Как же приятно слышать родную брань за кучу километров от дома. Ах…

* * *

Отдыхали летом на море, плавали с женой на матрасе и под жаркими лучами солнца уснули. Проснулся от того, что она меня ожесточенно трясла. Оглядываюсь, а вокруг лишь сплошная гладь воды... Начали паниковать, ведь даже неизвестно, в какую сторону грести. Решили двигаться хоть куда-то, уже плыли полчаса, когда к нам подплыли два торчащих из воды плавника. От неожиданности испугались, думали, что к нам уже акулы приближаются, начали с жизнью прощаться, а потом поняли, что у нас в море нет акул, а это самые настоящие дельфины. Эти умнички стали толкать носами наш матрас, и уже минут через 15 мы увидели берег. Дельфины начали прыгать поблизости, дали себя погладить и уплыли, а мы уже сами догребли до берега.

* * *

Начала замечать, что из дома стали пропадать пледы, полотенца, разные формочки и еда. Всё не могла понять, куда всё это девается, и у мужа, и у сына спрашивала — никто не в курсе. Но сегодня пропал маленький коврик, который лежал у сына возле кровати! Думаю, ну, после школы побеседую с сыночкой, буду выведывать информацию. Тайна раскрылась, когда я ещё до прихода сына вышла в магазин, решила пойти чуть другой дорогой, не той, что обычно, и увидела целую халабуду из различных пледов, коробок, полотенец, где среди них был и наш коврик, а внутри лежали прекрасно обустроенные кошка с котятками…)

* * *

Для всех тех, кто не в курсе. У нас тут соревнования немного и надо больше комментариев, чтобы выиграть! Потому, го делиться крутой музыкой прямо под этим постом!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024