Когда я рассказал вашу историю про ШАЛАВЛИВУЮ девчонку своей знакомойучительнице по русскому языку, то она мне в ответ рассказала свою. Однаждыона вызвав к доске отличницу попросила написать слово ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Надосказать, что урок был открытый и на нём сидело много постороннего народа.
Девочка правильно написала слово, но для пущего выпендрёжа перед комиссиейучитель попросила её назвать проверочные слова для безударных гласных. Онаожидала, что ученица ответит, что таких слов нет (это словарное, что-лислово). А та оказалась умнее учителя и тутже ответила, что таких слов два:
ПАРИК и ХЕР!! Вот.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

История о великом и могучем русском языке. Мой друг работает учителем младших классов. Сентябрь. 3-й класс. Комиссия из ГорОНО. Милая девочка-цветочек пишет на доске "ШАЛАВЛИВАЯ ДЕВОЧКА". Резонный вопрос: почему написала именно так?

Какое проверочное слово? Девочка, ничуть не колеблясь в своей правоте, уверенно отвечает: "А" я написала потому, что проверочное слово — "ШАЛАВА"... Мой друг медленно заливается краской. Комиссия медленно сползает под столы. Занавес.

* * *

История с детьми. Пошли мы как-то семьей в гости. А у нас 2 сына. На тот момент 2 и 5 лет. У хозяев муж был в длительной командировке, дед уехал вообще, т. е. в наличии находились хозяйка, свекровь и дочь 4 лет. Дети, как водится, бегали, играли, в итоге оторвали шнур от телефона. Наш папка, конечно, сидит, делает, а я и говорю гозяйке: "Вот видишь, как плохо без мужика?" И в ответ ее доченька так тоскливо замечает: "Да, нам бы хоть какого, хоть маленького".

* * *

Моя 6-ти летнняя сестричка залазит на меня лежащего с целью поцеловать и начинает лихорадочно вертеть задницей! На мой вопрос??? отвечает:

— Ты же фильмы по ящику смотришь, там когда 2 СОЦЕЛОВНИКА целуются, и один из них теряет силу воли, залазит на другого и начинает двигать попой! !!

Мдааа, дети то во всём разбираются!!:)

* * *

сегодня мне мама прикол рассказала (от ее имени рассказываю): стою на остановке, жду троллейбуса, людей не очень много, справа двое мужчин о чем то беседуют и рядом возле них ребенок (девочка) подъезжает троллейбус, посадка, все нормально, все поместились держусь за поручень, рядом мужик со своим чадом, и дЭвушка тут эта малая начинать всхлипывать и дергать своего папу за руку (народ ессно уже начинает проявлять к этой паре внимание), тут происходит следующий диалог: чадо(всхлипывая): папа, папа, правда ты не будешь бить тету (указывая в сторону девушки) (народ втыкает) папа(в полной непонятке): доченька, ну что ты ты такое говоришь, с чего ты это взяла? ребенок: ну ты же сам сказал дяде на остановке, что ты не прочь трахнуть тетю думаю реакцию троллейбуса описывать не стоит ;)

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024