Моя девушка не хочет ни каких предварительных ласк. Тупо давай еб@ меня и подольше! Я же не машина и не искусственный член! Хочется чуть романтики... Хотя, она человек-то неплохой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка и проблем с орг@змом у меня нет. Но какое было мое удивление, когда этой ночью мне приснился эротический сон в котором меня сзади обнял парень который мне нравится, приподнял мое платье, отодвинул трусики и вошел в меня при этом нежно целуя в шею. Я все чувствовала как в реале! Проснулась от орг@зма в реальной жизни, надеюсь, я не застонала на всю квартиру.

* * *

Парень 25. Повстречал и полюбил девушку, никогда не думал, что смогу снова полюбить так сильно. За нее готов был жизнь отдать. Хотел семью и двое детишек от нее, она говорила что тоже, с ней я хотел пойти на этот шаг и построить семью. В итоге она предала, стала встречаться с "другом". Когда узнала, что тот на три фронта гуляет, ушла от него и вернулась ко мне, я принял её. На своем др плакала и говорила, что любит меня. В итоге одним вечером прогуливаясь с ней, я спросил у нее — "Ты хоть понимаешь, что ты поступила как шл*ха и потаскуха, когда предала меня и ушла к своему якобы другу?"... в ответ она вызвала такси и молча уехала. По истечении недели примерно, она познакомилась уже с другим парнем. Говорит, что летом свадьба. Эту новость я очень тяжело перенес, по ощущениям чуть ноги не отказали.

Сейчас я уже попробовал со второй девушкой начать отношения, но понимаю, что не могу полюбить, чувствую что сгорел после нее. Думаю о ней, люблю и мне её не хватает, даже простой дружбы с ней, сам у нее везде в чс-е стою.

Вот так я попал в историю "Был пацан и нет пацана", желаю вам парни не попадаться на таких, а если попались то просто еб*ть их и выкидывать. Девушкам же желаю, не будьте такими, вас могут любить как никто на этом шарике.

* * *

У нас с моим парнем есть небольшой фетиш) мы любим заниматься ceксом у зеркала. Так приятно смотреть на изгибы тела, на то как он держит меня за волосы или придушивает, на то как в меня входит его член, как я делаю ему мин@т, а он мне куни. Это возбуждает ещё сильнее. Как будто п@рно видео, которое остаётся в твоей голове и ты можешь посмотреть его когда и где угодно.

* * *

Читал раньше истории, что парни быстро кончают и не понимал, как так, ведь вот я дрочу по 30 минут и все норм. Но как дело дошло до первого ceкса... Это была жесть. Прошла буквально минута и я почувствовал, что вот оно, сейчас. У меня началась конкретная паника. Сбавил темп, вытащил, снова вставил. Чувствую, что никак не отходит. Снова практически остановился. Девчонка уже на меня ворчать начала, типа чего я хренью занимаюсь. В итоге забил на все, кончил. С тех пор мне стыдно с ней общаться, а тем более трахаться.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024