Работала шесть лет в школе и в последний год умирала от желания уволиться. Бумаги, отчёты, походы, собрания, совещания при директоре, зарплата не очень. Детям всё равно, двоечники лучше учиться не стали. Часто плакала, настроение на нуле весь год. В июне просто считала дни до конца кошмара, выпустила класс и вздохнула. В августе пришла к директору, не хотел отпускать, коллеги просили одуматься... Ушла. Сейчас работаю в частной школе, всё нравится. Я начала жить и зарабатывать как человек! Я счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно завела аккаунт в инстаграме и поняла, что:

1. Мне нечего там показывать.

2. Даже если что-то и есть, низкая самооценка и неуверенность в себе не дает фоткаться у всех на виду и выкладывать фотки.

3. Фотография — это искусство, а руки-то из жопы.

* * *

На днях, когда ехала с работы на автобусе, возле одного из дворов увидела обалденно красивого парня. Широкоплечий, в очках, волосы цвета вороного крыла... В инвалидном кресле. Сидел, курил, смотрел на проезжающие мимо автомобили. Мы встретились взглядами, и я не смогла оторваться. Увижу ещё хоть раз — выйду знакомиться, и плевать на все. Мне показалось, что в его глазах я нашла отражение целой Вселенной.

* * *

Я очень трепетно отношусь к воспоминаниям. Они имеют для меня определенную ценность. В голове они все разложены по полочкам, как в архиве. Запоминаю число, месяц, год значимых событий. Люблю иногда сидеть, ворошить прошлое, ностальгировать и очень боюсь амнезии или в старости начать болеть Альцгеймером. Завела в компе документ "Воспоминания" и в хронологическом порядке записываю туда все-все, что накопила за прожитые годы. Надеюсь, что он никогда не пригодится, но страхуюсь заранее.

* * *

Почему нельзя человека приютить, как котёнка? Надоел муж, написала везде: "симпатичная рыжая девушка под 30 ищет дом". И все. И ты пришла туда, где тебя будут холить и любить. А то эти встречи, свидания, букеты, платья. Эх.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024