Пост был, про то как девушка отмечала разнообразие мужских членов, один гнется туда, другой обратно. А я также с девушками. Только наблюдаю с возбуждением за их "золотым дождичком". Большую часть из своих партнерш и девушек я упросил перестать стесняться и писать при мне. Так вот каждая делает это по-разному. У одной под углом вперед струя, у другой прямо вниз у третьей под углом в сторону попы. А бывает на две-три струи разбивается Обожаю на это смотреть, это как часть эротической игры.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть такая особенность — пока встречаюсь с парнем обожаю ceкс с ним, он самый лучший и т. д. А как расстаемся — "что это было? Это ceкс? Как я вообще эту скуку терпела?" И так с каждым. Недавно расстались, сейчас нескучный ceкс с другом, а к бывшему отвращение и вопрос — как он кого-то может удовлетворить своими маавааленькимм навыками.

* * *

Девушка, гетеро. п@рно не смотрю, но на днях приснился странный сон, от которого у меня между ног случился потоп. Были там со мной две девушки. Одна положила на меня осьминога, да так, что он своими щупальцами ласкал мою грудь. Я ей в это время делала куни. Потом пришла вторая, я стала делать куни ей, а первая засунула в мою вагину осьминога и начала ласкать меня ротиком. А потом я кончила, когда доставала из себя осьминога.

* * *

Вчера попробовала впервые ceкс по телефону... боже это было офигенно, я даже не ожидала. Мы переписывались на пошлые темы... каждый из нас до этого говорил, что стесняется, не может и как-нибудь потом... В итоге он говорит: "все, я не могу уже" и звонит мне. Он рассказывает, что он бы сейчас со мной сделал и так учащенно дышит, я понимаю, что он ласкает себя, от его возбуждающего придыхания я начинаю заниматься тем же. От каждого его стона, внизу живота прокатывалась волна, я шептала его имя, от орг@зма у меня аж свело ноги и я услышала как кончил он: этот мощный вздох и стон. Даже сейчас, вспоминая все это, у меня опять внизу живота все переворачивается и я хочу еще раз

* * *

Девушка. Не могу кончить. Каждый раз в момент, когда становится невыносимо хорошо, я останавливаюсь. Отталкиваю парня, сжимаюсь вся. Вариант с "не дать себя оттолкнуть" не проходит. Все равно умудряюсь "замереть" и всё. После этого вообще ничего не хочется. Как ни пыталась расслабиться, итог один и тот же. Желание ceкса пропадает, потому что заранее знаю, что только расстроюсь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024