В садике мы с пацанами трясли своими писюнами, когда воспитательница выходила. Только прикол в том, что вместе с нами писюном трясла ещё и одна девочка! Девочка! Я не знаю откуда это у неё. Я знаю только, что она (или он) была одета, как девочка, но с членом!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После качественного ceкса очень сильно хочу кушать. Это такой определенный показатель, как все прошло. Вы бы видели радость в глазах парня, когда я отправляю его на кухню с криками: "Тащи колбасу, йогурт, мороженое и банку кукурузы захвати!"

* * *

Я живу в достаточно крупном городе. У меня было 4 парня. Казалось бы, что тут такого? Их всех увела одна и та же девушка, с которой я даже не знакома лично. У нас нет общих друзей/знакомых. Я понятия не имею, как она находит меня и моих парней, но мне страшно заводить новые отношения.

* * *

Снимали с мужем квартиру. Мне на протяжении недели снилась одна и та же бабка, которая говорила, что умерла не своей смертью, а что её убил некий Сережа. Муж перестал высыпаться и два раза жаловался на то, что его кто-то душил. Он от этого просыпался и не мог пошевелиться. Я не верила в это все, думала, что от усталости и стресса. Какое же было удивление, когда хозяйка квартиры показала фото своей мамы. Съехали мы оттуда за 6 часов! Очень страшно было!

* * *

После смерти родителей меня отправили в коррекционную школу-интернат (диагноз — олигофрения), потому что во втором классе были одни тройки. А в 9-м меня удочерили и рискнули отправить в общеобразовательную. В итоге — золотая медаль.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024