Дело было в прошлом году на первомайские праздники.
Сидим мы в скверике у кинотеатра "Родина" (есть у нас такой), пьем пиво, общаемся с девушками. Ребята гитару принесли, играют, песни поют. Надо сказать, что сидели ма на постаменте какого-то памятника, у нас их много, а лавочки вэтом сквере все были заняты.
И вот через час такого сидения подъезжает к нам "летучий голландец" (это "вольво" ментовская), вылезает из него капитан, подходит к нам, здоровается, представляется и говорит:
— Ребята, если не трудно, отойдите пожалуйста от памятника, будьте добры, пересядьте на лавочку, общайтесь там, кстати с праздником вас, девушки у вас симпатичные... И вообще культура нашей милиции растет на глазах.
После такого монолога, заканчивает свою речь:
— А от памятника все-таки отойдите, а то здесь, б%%%ь и так какие -то пи@$ры с утра все за^&али на#$й...
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Дело было лет 10 тому назад еще тогда, когда я служил срочную службу.

Был у нас в части злой комбат. Надо сразу определить что часть была жестко уставной днем, а ночью все наоборот. Ну значит стою я на вахте в роте дневальным. А рота у нас находиться на последнем 5 этаже. Причем на каждом этаже тоже роты.

Ну и значит когда вахтенный офицер

* * *

В середине 80-х служил я в Советской Армии. И был в нашем подразделении командир Лев Михайлович Зайцев и была у него собака — немецкая овчарка Ральф. Соответственно командира за глаза мы называли "четыре зверя". Так вот, очень он любил построить солдат, причем обязательно перед приемом пищи (иначе никого не соберешь), и поучить жизни, так сказать. И вот в очередной раз собирает всех и говорит:

— По выходным вы все ходите в клуб на просмотр художественных фильмов. Как вы себя ведете? Что про вас говорят в офицерском городке? А вот что "ржут, семечки жрут, на пол плюют..."! МЫ ЖЕ С ВАМИ КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ Ё... ВАШУ МАТЬ!!!

* * *

Одна моя знакомая попала сегодня в аварию.

Гаишник, на глазах которого все это произошло, подбегает к ней, помогает выйти из машины и говорит:

Г: — Вам Скорую вызвать?

Г: — Ручки, ножки целы?

Г: — А головкой не ударились?

Девушка — в шоке, но отвечает:

— Все нормально...

Г: — А то вы так [врез]ались, что я подумал, что вы мозги по всей машине раскидали...

* * *

Недавно, по случаю, колол я себе антибиотики. Нужно было извести в себе "зверя"...:) В поликлинику бегать лень, да и наука не велика. А шприц дома не выбросить — родителей не хочу нервировать. Уколешься вот так втихоря в ногу, (тоже мышца ;) а шприц в куртку в карман, что бы на улице выкинуть. И вот, по забывчивости, накопилось у меня

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024