Мой пес не умеет лаять. Издаёт звуки, похожие на крик, что ли... Но за пять лет чудотакса научилась неплохо на этом зарабатывать. Чуть ли не песни поёт. Особенно интересно, когда во время посиделок он забирается на стул и начинает петь, чтобы выпросить как можно больше конфет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама постоянно жалуется, что папа надолго уезжает к друзьям. Однажды он взял меня с собой. Он поговорил со своим другом буквально час, а потом мы просто катались по городу и душевно разговаривали. Я поняла, что он не хотел ехать домой. Я поняла, что ему одиноко, и он не любит маму(

* * *

Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".

* * *

Препод рассказал забавную историю. Месяц в командировке был, приезжает домой — вся квартира в говне, канализацию прорвало. Он, значит, все это дело выносит на улицу: коврики, стулья. Пока за второй партией мебели ходил, первой и след простыл. Во народ — все в говне, и то стырят.

* * *

Мне повезло с местом работы. Живу в небольшом городе. В любой момент я могу выйти на задний двор нашего офиса, перелезть через забор — и я на своем участке!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024