Переезжаем. Все вещи в спешке закидывали в коробки, даже не разбирались, что и куда кидаем. Технику из кухни, ванной и прочее — тоже выносили в спешке. Оказалось, что мы случайно с[тыр]или плиту! Жили на съёмной квартире. Плиту. [м]лять, как можно было это не заметить?!...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, года четыре, наверное, мама уехала в командировку на месяц. Папа по дому со всем справлялся, но вот косички заплести без петухов ему не удавалось. Тогда я взяла резинки и расчёску и пошла... в скорую помощь. Мой аргумент для фельдшеров был весьма логичным: "Вы же скорая помощь, а мне нужна помощь". В общем, пока вызовов не было, они мне косички с бантиками весь месяц делали. Как они только согласились выполнять просьбу маленькой хулиганки...

* * *

Переехали с женой на новую квартиру. Естественно, со своими вещами. Среди них и стиральная машина полуавтомат. Машинку я поставил в кухне, где ранее стояла уже стиралка. Все это было после работы. И на все просьбы жены подключить машинку я не совсем честно сказал, что устал и завтра после работы обязательно это сделаю. За что и был наказан на следующий день кругленькой суммой на ремонт соседям, живущим снизу.

Жена моя не блондинка, и интеллект вроде у нее на уровне, но после случившегося я сильно засомневался в этом.

Она решила не ждать моего возвращения с работы и подключить машинку сама. По сути, это не так уж сложно: включить в розетку и шланг слива направить хотя бы в ванну. Шланг слива она направила в дыру в стене от предыдущей машинки, которая вела в ванную. Вот, собственно, и все. Вода из машинки тупо лилась в ванную комнату через дыру в стене, а потом и к соседям, преодолев, видимо, не очень стойкое перекрытие между этажами.

Когда я вернулся с работы, в ванной уже было сухо, и я долго не верил в то, что деньги нужно отдать на ремонт соседям.

А потом я долго ржал, когда это оказалось правдой. Особенно с той части ее рассказа, когда она зашла в ванную и обнаружила там много воды. Она быстро перекрыла общий кран, вызвала слесаря и слила еще раз воду с машинки)))

* * *

Накануне своего тридцатилетия в почтовом ящике нашёл письмо, в котором говорилось: "Зная твою любовь к детективам, предлагаю отгадать следующую загадку... кто из твои друзей пассивный гей, кто умирает от рака, кто влюблён в твою жену, кто красит ногти на ногах красным лаком, кто любит малолеток, кто изменяет супругу, кто снимался в п@рно, кто занимался проституцией, кто сидел". Воспринял это, как злой розыгрыш, но время от времени ломаю голову над этим.

* * *

Несколько месяцев подряд почти жил на работе. Никуда особо не ходил, ни с кем толком не виделся. Дом-работа-дом. Решил пойти в кино. Друзей у меня толком нет, девушки тоже. Поэтому решил, что сам себе могу придумать развлечение, ибо нельзя столько работать.

Выбрал фильм, взял билет. Сел прямо в центре зала. Фильм уже начался, а я чувствую какую-то неправильнось. И вдруг понимаю, что я на весь огромный зал один. Просидел минут 10. Не выдержал, встал и ушёл. Уже полгода в кино не хожу вообще.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024