Я трахалась с парнем моей лучшей подруги в момент, когда она спала в соседней комнате. Я последняя с@ка. И она ничего не знает об этом. Они всё ещё вместе. Меня убивают сомнения: либо рассказать ей обо всём, какой он [ч]удак, и потерять с ней дружбу, либо молчать дальше и видеть, как он продолжает ей изменять…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После дикой пьянки проснулся с мыслью о холодильнике, даже на сотовом стоит напоминалка: "Холодильник". До сих пор не могу понять, что же с этим холодильником, [м]лять, не так!

* * *

Подарил своей возлюбленной кружку с крышечкой, внутри кружки лёд, во льду заморожен футляр под кольцо в виде бутона розы, в футляре пакетик, в пакетике кольцо и кулон в виде сердечка. Кружку положил в коробку и завернул в упаковку. Подарил ей, хотел посмотреть, как она будет до подарка добираться… В итоге заставила меня всё это дело размораживать и доставать)))

* * *

К бабушке мы приезжали редко, раз в год. Вечерами, когда за окном было уже темно, мама читала мне детские книги из бабушкиной библиотеки. А я засыпала, рассматривая то узоры на ковре, то картину над кроватью — привставшего с места рыбака. Глядя на неё, мама почему-то часто вспоминала эти детские стихи: "Жура-жура-журавель собирал в лесу щавель". Это и осталось в моей памяти: старик-рыбак, с воодушевлением на лице готовый выловить рыбу, тихий вечер и мамин голос. Жура-жура-журавель...

* * *

Когда я учился в школе, мы с одноклассником ездили домой на трамвае. Наш путь лежал через центральный рынок, на этой остановке в трамвай всегда заходило много народу, особенно пожилых, с большими сумками, колясками и прочее. Так вот мы с другом бегали по всему трамваю и помогали заносить эти сумки и коляски. После того, как все зашли, спрашивали друг друга, кто скольким помог. Это были наши соревнования, кто поможет больше всех:))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024