Недавно нужно было написать от руки заявление на работе и я понял... Что забыл, как писать. Наковырял там что-то, аж самому стыдно. Теперь прихожу домой и каждый день по 2-3 страницы в тетрадке списываю, а то в век телефонов и компов уже не буду знать, как ручку в руке держать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня стала свидетелем милейшей ситуации. В цветочный магазин заходят мальчик и девочка лет 7 и говорят "нам нужен цветок для мамы! Но у нас только 50 рублей! Мы пошли купить булочки, а потом решили поздравить маму с праздником!" Дети увидели гвоздики по 40 рублей и рядом розочки по 80. Говорят, давайте нам гвоздику. На что продавец отвечает "ну как же! Маме то лучше розочку. Давайте вашу денежку, мы никому не скажем!" Стою, улыбаюсь.. какие хорошие дети! Какая хорошая продавец! Какое солнце за окном! Как прекрасен этот мир img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

Недавно ходила по супермаркету с дочкой, а та как всегда хватал все подряд и в тележку бросала. Я в телефон смотрю, беру продукты согласно списку. И тут беру дочку за руку, подхожу к кассе и понимаю, что взяла НЕ своего ребенка. Меня в холодный, а потом в горячий пот кинуло. Вернулась и сразу нашла свою дочку, стоящую рядом с такой же зевакой-мамой, как и я. Обменялись детьми и разошлись...

* * *

Муж работает заграницей, каждый вечер, после работы, звонит и мы по Скайпу видимся и говорим. Сын заболел, температура, плачет. Муж всю ночь был на скайпе: пел песни, рассказывал сказки и смотрел, как мы спим. Мне кажется, я вышла замуж за самого лучшего мужчину в мире. Через неделю прилетает домой)

* * *

Дочке на День рождения подарили интерактивный алфавит. Мы как раз начинаем изучать буквы и цифры. Муж стоит возле алфавита, нажимает кнопки и каждый раз, когда голос отвечает ему, что он правильно выполнил задание — радостно смеется. Дочь не понимает, что происходит и тоже смеется. Так у нас проходит уже 3 вечер)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024