Была у нас в универе чокнутая преподша, злая была как скотина, ещё и фигню всякую придумывала. Притащила как-то на лекцию вертушку и говорит: "Я читаю лекцию, как только вы слышите треск вертушки, поднимаете глаза, я рандомно тыкаю в вас и вы должны повторить мои последние слова. Останавливалась она раза три. Естественно, даже если слушал, повторить дословно нереально, наставила в своём блокноте минусов и хихикает. Мы все красные и злые. Треск вертушки слышен в четвертый раз, поднимаем головы и видим, что вертолет смачно е*анул преподшу в глаз. Так я узнал, что такое карма и безудержное веселье.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой дед летчик, мой папа летчик, а я не прошёл медкомиссию и теперь только авиаконструктор. Как говорится: "в семье не без пухлощекого".

* * *

У моей кошки есть дар: обожраться пойманной мышью, а потом выблевать этот мышиный фарш на входной коврик. Противно? Да ну, я уже привыкла.

* * *

Недавно съехал от родителей, прощаясь, папа сказал, что я всегда могу рассчитывать на него. Вчера приехал к нему с просьбой одолжить денег. Папа, конечно же, дал денег, а потом заставил подписать контракт, что в случае, если я не верну деньги в течение месяца, я обязуюсь отдать свою почку, а в конце добавил: "ничего личного, просто бизнес". К слову, папа у меня фермер мясник. Начинаю бояться и присматривать варианты, где можно более выгодно ее продать.

* * *

Отец купил тренажёр и сказал, что если не похудеет, то вернёт его в магазин. У родителей уже 8 лет стоит в спальной стоит в качестве вешалки и гладильной доски. Мама бы его, конечно, упрекала каждый день, но сейчас её гантели подпирают двери, чтобы не хлопали от сквозняка...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024