Бабушка с детства всё время "назначала" кого-то мне в женихи. Диму (сын маминой подруги), потому что мы родились в одном роддоме с разницей в три дня. Рому (мальчика из нашего двора), потому что мы так мило вместе играли в песочнице. Серёжу (соседа по парте в первом классе), потому что мы красиво смотрелись на совместном фото. Мальчик из танцевального кружка, потому что мы один раз вместе шли домой (он жил в соседнем доме); мальчик с занятий по английскому, потому что он позвонил мне, чтобы уточнить задание. Единственный, про кого бабушка сразу сказала, что он мне не пара — мой будущий муж. Когда бабушка его впервые увидела, на нём была рубашка в красную клетку, а ей красный цвет не нравился.
18 Sep 2021

Семейные истории ещё..

Икота


* * *

Друг рассказал, что возил он как-то своих студентов в другой город на какую-то конференцию или типа того. Остановились поплавать в речке, так как все очень просили. Через неделю его жена нашла женские трусики в машине. Он слёзно не давал развода, ведь никогда не изменял и пытался убедить в этом жену. Так и жили лет пять: с ссорами, толком без ceкса, без ласки, с постоянным недоверием. Пять лет ушло, чтобы восстановить отношения после того, как какая-то девушка просто забыла свои трусы.

* * *
* * *

История про то, как я всего в жизни добился сам.

Был у меня свой звёздный час, когда мне казалось, что я добился всего чего хотел.

Я ходил гордый как самовар, мой нос задрался до небес и у меня началась звездная болезнь. Поговорить про то, какой я кабан, мне особо было не с кем: -)

Были летние каникулы и друзья — кто где. На улице хулиганы

* * *

Решил как-то, собственно, что интересно было бы узнать у родителей (папа — офицер запаса, мама — соответственно, жена офицера), а почему они решили именно двоих детей завести? Чего это на мне было принято решение продолжить, а на брате — прекратить? Был ответ на мой вопрос — прост, потому что в купе поезда четыре полки.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024