У моего знакомого соседа написали над звонком около двери нецензурное слово х[рен], и вот он его мучается-оттирает, а в это время мимо по лестнице проходит мой батя и спрашивает, что мол, ты Олег мучаешься? Тот с унынием поясняет, на что батя говорит — Не надо ничего оттирать, лучше сверху еще допиши слово БОЛЬШОЙ и народ сразу потянется!
Сосед после ржал еще три дня.- А ведь действительно, говорит, как сразу смысл-то меняется!
03 Jul 2006

Перлы рекламы ещё..

Миша


* * *

Вначале экскурс в терминологию: АХУ — административно-хозяйственный участок. Сама история:

Крупный завод, весь обвешаный громкоговорителями — "матюгальниками" (теперь понятно, почему их так называют), диспетчер объявляет по громкой связи (говорит быстро и внятно):

"Начальнику АХУ_Юшкину срочно зайти к директору! Повторяю: начальнику АХУЮшкину срочно зайти к директору!"

На проходных картина: все кто слышал, загибаются от смеха. И тут один выдавливает из себя: "А ведь до Юшкина начальником была Ярцева. .."

После этого от смеха были только стоны...

* * *

На днях на хозяйственном рынке объявление погромкоговорителю:

— Уважаемые покупатели, предлагаем широкий выбор ортопедических матрацевю Сегодня — тест-драйв матрацев производства такого-то.

Воображение сразу рисует несущийся по улицам города на бешеной скорости матрац с гордо восседающим "тест-драйвером"!

* * *

Сначала преамбула. Дело было в 2000 году летом на Юге. Мы шли группой из 5-ти человек из Лаго-Нак в Сочи (пешком по горам три дня). С нами была девушка Наташа, которая уже ходила этим маршрутом и более менее ориентировалась на местности. Следует напомнить, на картах местности, водопад обозначают аббревиатурой "вдп.".

Амбула. Середина первого дня пути. Привал около горного озера. Лежим, отдыхаем. Другая девушка, назовем ее Аней, смотрит карту и говорит: "Ой, смотрите, тут скоро будет вдп.! !!" На что Наташа невозмутимо отвечает: "Ага. До вдп. нам еще пзд. и пзд."...

* * *

Только что ведущая Вестей оговорилась: "150 килобайт живого звука" (вместо киловатт). В связи с этим еще вспомнился выпуск Вестей где-то месячной давности. Часы, затем музыка, камера едет по студии на заднем плане и останавливается на ведущей. В общем, все как обычно, если бы не один момент — под одним из столов пустой студии пряталась девушка. Причем она, видимо, не успела выбежать до эфира и настолько торопилась спрятаться от камеры (прямой эфир, как-никак), что спряталась не с той стороны стола. В итоге видно было все — от туфелек до испуганной улыбки;-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024