Я занимаюсь борьбой. Приехали на соревнования в другой город на несколько дней, заселились в гостинице. Так как я единственная девушка, меня заселили с девушками из других городов, которые также приехали на соревнования. Отношение к ним у меня, честно говоря, было недоверчивое, я боялась, что могут обокрасть или как-то напакостить. Но спустя час, проведенный с ними, я уснула, потеряв бдительность. А проснулась... под одеялом! В комнате было холодно и они решили меня укрыть.:) Эх, ребята, не будьте как я, верьте людям и делайте добро!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, прям нереально бесит, когда ты знакомишься с кем-нибудь, например с девушкой на мероприятии, а она тебе: "Меня зовут Лиза. ТОЛЬКО УМОЛЯЮ НЕ ПОЙТЕ ЭТУ ГЛУПУЮ ПЕСНЮ!" Или: "Меня зовут Алена, только не пойте это!". Вы реально долбанулись? Почему я должна знать наизусть какие-то песни однодневки, чтобы петь их при любом схожем имени? А на вопрос "какую песню?" все смотрят на меня, как на пришельца.

* * *

В детстве мечтала стать хирургом, поэтому сейчас обожаю вязать крючком игрушки, представляя как я помогаю им собрать свое тело по частям.

* * *

Юность. Спим вповалку в квартире у друга, все трезвые, просто много нас и поздно уже. С полузнакомым мальчиком оказываемся на краях большой кровати. Посередине храпящая барышня. Поспать не судьба и мы начинаем болтать. Потом уходим на кухню и говорим до рассвета, потому что ощущаем себя потерянным во младенчестве братом и сестрой. Вся компания ещё пару месяцев потирает руки, мысленно примеряя наряды на нашу свадьбу. А мы что — попробовали поцеловаться, но ерунда какая-то. Не то. Не оно.

У него отличная жена, они классная пара, подходят друг другу очень. У меня любимый муж и доченька. Мы уже давно не общаемся, просто разошлись пути. Осталось просто воспоминание-подарок, тёплое и счастливое. Пусть у каждого будет такой "братик", такая ночь и такая беседа.

* * *

Моя бабушка верит в гороскопы, так что в её доме множество книг на эту тематику. В детстве я очень любила читать, поэтому, когда оставалась у неё с ночевкой, порой читала что-нибудь про свой знак зодиака. Я скорпион. В одной из книг было написано, что энергия, присущая этому знаку, настолько велика, что для рождения скорпиона в семье кто-то должен умереть, а после смерти скорпиона наоборот, родиться, в течении трех лет до или трех лет после. На тот момент я не прибавила этому никакого значения. Недавно я была у бабушки в гостях. Чай она налила в кружку, на которой нарисован знак зодиака скорпион. Дело в том, что эта кружка принадлежала моему дедушке. Почему-то вспомнилась эта фраза, так что я провела быстрые подсчёты. Мой дедушка, тоже скорпион, умер, когда мне было три года. Через три года после его смерти родилась моя сестра. В гороскопы я не верю, но это совпадение по срокам не даёт мне покоя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024