Doo: как говорит мой друг кодер — плохой программист сделает сайт за неделю, а если отключат инет, то за месяц. Хороший программист сделает сайт за неделю, а если отключат инет за полтора дня: )
26 Oct 2011

Айтишные истории ещё..

Дитя


* * *

SerW: Антивирус для Win 98 SE. Посоветуйте, плз. На компе Пень2,64 метра оперативы.

qwe123: у вирусов уже системные требования выше!

* * *

marikus:: (...

azon: чё рожа кислая?!)

marikus: который месяц работаю за еду: (

azon: а я слышал, программерам много платят ;)

marikus: я женатый программер: (

* * *

Мастер Ли и Мастер Лю делали лучшие в Японии мечи. Но Мастер Ли делал мечи для убийства, а Мастер Лю для защиты. И поспорили они, чьи же мечи лучше. Чтобы разрешить спор воткнули они их в бурные горные ручьи и пустили по течению лепестки роз. Все лепестки проплывающие через меч

Мастера Ли были разделены надвое. Ни один лепесток не проплыл через меч

Мастера Лю.

Мастер Касперский и Мастер Нортон делают антивирусы. Все вирусы попавшие в систему, которую охраняет Нортон оказываются уничтоженными. Ни один вирус не попадет в систему охраняемую Касперским, потому что при полной его загрузке процессор не успевает общаться с сетью. ..

zabaikalez

* * *

Комментарии к статье:

— а зачем, извините, мониторы больше даже 17 дюймов тем, кто не занимается круглосуточным просмотром фильмов и редактированием фотографий? Чтобы больше можно было мышкой водить?

— Зачем квартира больше 10 кв. м. человеку, который по ней не ходит постоянно? Чтобы дольше было до ванной топать, да?: )

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024