На днях расстались с парнем из-за того, что меня изнасиловали. У нас с ним был уговор, ели кто-то изменит другому, то обязательно расскажет. Ну я и рассказала все. как было. А он холодно ответил, что не хочет после такого меня знать. Теперь такое чувство, будто меня предали. Ибо человек, с котором была счастлива на протяжении 5 лет, так спокойно бросил именно в тот момент, когда был нужен больше всего. Теперь даже не знаю что и делать. Толи забиться в угол и никогда не выходить к людям, либо нечто ужасное...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду по улице и мимо меня проносится ржавая восьмерка, из которой орет: "Моя игра, моя игра, она мне принадлежит и таким же, как и я!". Стою, смотрю ему вслед, ожидая, пока перед машиной откроется портал, который перенесет восьмерку в 2011 год. Он походу его как раз искал)

* * *

Заходишь в троллейбус, расплачиваешься, отказываешься от билета, кондуктор возвращает тебе пять рублей. Вот это настоящий кэшбек, а не ваши карты Visa!

* * *

Чувствую, что после пяти лет на филфаке, моя семья перестанет со мной общаться. Ибо... не ложить, а класть, мама. И нет, мне не пофиг.

* * *

Муж все время говорит, что дома ничего не делается. Обиделась, сказала, что с сегодняшнего утра он сам будет делать моё "ничего". Сижу на кухне, дирижирую ему. Хватило его лишь на то, чтоб поставить вариться мясо для супа. Сдался на фразе: "А теперь берём губку и моём посуду после завтрака"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024