Вспомнил, как-то раз в детстве мы ездили с двоюродным братом к бабушке погостить. Ночью просыпаюсь от жуткого воя, смотрю на брата, а у него что-то в ногах шевелится под одеялом. Естественно, будучи ребёнком я испугался и полетел звать бабушку. Будим брата, убираем одеяло, а там большое мессиво из рожающей кошки, котят и кровищи. Так мой брат впервые стал папой...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отправил мне как-то друг фото, на котором в реке плавает труп, а рядом, несмотря на это, купаются люди. Но чему здесь удивляться, если вчера я была свидетелем того, как на остановке мужчине стало плохо с сердцем, пока ждали скорую, начался дождь, и люди забились под крышу остановки. Картина: мужчина сидит на скамейке, держится за сердце и прощается с жизнью, рядом стою я и держу его, чтоб он не упал, успокаиваю и слежу, чтоб не отключался, а рядом сидят люди и ждут свой автобус, болтают, смеются и не обращают внимание на то, что рядом, возможно, умирает человек. Вот такой остановочный диссонанс.

* * *

Несколько лет назад собирались с семьёй на шашлыки. Пошли всем табором в магазин за углями: я, крестная, мама и отчим. По какой-то причине отчим встрял в конфликт с двумя кавказцами, один из которых начал доставать нож-бабочку. Тут вышла моя крёстная: миниатюрная блондинка 155 ростом, толкнула парня с ножом и обложила их так, что они запрыгнули в машину в 2 минуты и умчались. И это всё без единого мата.

* * *

Опаздываю на работу, предупредила об этом администратора кафе, в котором я работаю. Сажусь в метро, и буквально на следующей станции ко мне подсаживается тот самый администратор. Сработаемся img class="emoji" src="/emoji/e/f09f918cf09f8fbb. png" alt="👌🏻"

* * *

Вспомнила случай, как-то среди ночи кот начал меня всячески будить. Облизывать и кусать лицо, руки. Я проснулась, а он давай мяукать громко и в детскую комнату меня тащить. Захожу в детскую, а там мой ребёнок, которому и года не было, лежит на животе лицом в подушку и задыхается! Подбежала, перевернула… Вот так, кот спас нашего ребёнка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024