Еду в маршрутке. Рядом стоят парень с девушкой, мягко говоря, не очень стройной. И тут он выдает на всю маршрутку, тыча на меня пальцем: "Вот, посмотри, как нормальная телка выглядит! Не то что ты, корова". Я б на ее месте в [хлеб]ало такому кавалеру залепила от души.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У соседей сверху всегда были слышны оры. Мать наотрез запрещала делать дочке татуировку. А когда та набила себе татуировку на весь палец, мать просто отрезала палец дочери, аргументируя тем, что не хочет общаться со своей грешной дочерью.

* * *

В 90-е отец страшно пил. Нас в семье было трое детей. Помню день, когда есть было совсем нечего; помню, как мама ушла к соседке и вернулась с банкой яблочного варенья и половиной чёрствого чёрного хлеба. Мы давились, но ели. А мама лишь смотрела на нас и плакала.

С тех пор не ем варенье — оно напоминает мне о бедности и безысходности.

* * *

Моя сестра — феерический долбое[ж]. Она встала на весы, увидела результат, сошла с них и легким движением срезала свою копну волос (густые, золотистые, ниже талии), и снова взвесилась. Объяснила это тем, что ей было интересно, сколько весит её шевелюра. Теперь сидит рыдает. Девке 22 года.

* * *

Наблюдал сцену на летней веранде ресторана: бомж схватил одной рукой лосося на гриле и убежал в кусты. Ух, ну и шумиха тогда поднялась! Но бомжа я не сдал, жалко его стало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024