Муж еще в начале отношений очень долго стеснялся позвать меня на свидание. Однажды заходила к нему домой по делам. Отвернулась на секунду и услышала сиплое "сходишь со мной на свидание". Я обрадовалась, говорю: "Да!". Но, как выяснилось, это сказал не он... а его попугай! Оказывается, он так долго репетировал это перед ним, что бедняга выучил аж. От такой милоты отказаться не смогла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю ходить на рок-концерты. Но постоянно портит всё впечатление "кружок юных операторов". Вместо того, чтобы оторваться на всю катушку, полностью погрузиться в атмосферу драйва и насладиться моментом и мыслью о том, что твой кумир стоит от тебя на расстоянии вытянутой руки, все достают телефоны, дабы заснять всё происходящее. Вы ненормальные? Если хотите смотреть концерт на экране, сидите дома и включайте ютуб-канал! Там хотя бы качество нормальное, а не такое, как на ваших мыльницах.

* * *

Я купил себе квартиру, месяц назад переехал. У меня нет холодильника, телевизора, интернета. Сначала было не очень комфортно, а теперь я понимаю, как можно быть счастливым человеком, по настоящему отвязавшись от этих вещей. Я питаюсь только свежими продуктами, я не провожу ни минуты перед телеком, и у меня появилась куча идей, сил и энергии, а интернетом я пользуюсь только на работе и только по работе. Ну, и если только Подслушано почитать. Мир стал просто удивителен!

* * *

Помните песенку "в траве сидел кузнечик"? До меня только сейчас дошло, что это единственная песенка, которая готовит ребенка к жизни. Кузнечик жил себе спокойно, никого не трогал, ел травку, дружил с мухами, и его ВНЕЗАПНО сжирает заживо лягушка! А ведь в жизни все так и бывает...

* * *

Мне всегда говорили, что к рождению ребенка нельзя подготовиться, это всегда стресс, но я сломала стереотипы. Ушла в декрет с должности начальника отдела и декретными 18-ю тысячами в месяц. Муж ещё на этапе планирования перешёл на работу с офисной занятостью не более 30 часов, остальное время работает дома, получая 150 тысяч. Мы ходили на совместные курсы и спорт, правильно питались, партнерские роды и итог - здоровый ребенок. Отношения идеальные, есть деньги на домработницу и няню, поэтому ceкс и свидания регулярно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024