Безумно люблю читать все что угодно. Больше всего люблю фантастику, мистику, но обсудить прочитанное совершенно не с кем. Живу в маленьком городке, клубов по интересам тут нет, библиотека скудная (Донцова и ей подобные в основном). Так и живу: пишу рецензии на все прочитанные книги и храню. Все еще надеюсь, что кому-нибудь это будет интересно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я несколько лет назад узнал в интернете о такой вещи, как уринотерапия. Не мог понять, как люди могут это пить, но решил проверить. А вдруг это не так уж и страшно? Провёл эксперимент: справил нужду в банку и сделал один маленький глоточек… В моей жизни не было более отвратительного вкуса, и в тот момент я осознал, какой же я конченый идиот!

* * *

Мой муж во время ceкса всегда до крови кусает губы. Мне всегда это казалось милым: иногда мы шутили, что они у него так никогда не заживут. Уехала к бабушке в деревню, помочь надо было. Вернулась через три недели. С порога целую мужа и чувствую на губах кровь — свежие укусы. Муж сознался, подаю на развод и думаю, как можно было так тупо спалиться.

* * *

Месяц назад, часов в пять утра, меня разбудил звонок телефона. Звонивший оказался незнакомым мужчиной, назвался Игорем и с истериками обещал повеситься, если его любимая Ирина к нему не вернется. Никакой Ирины я не знаю, поэтому дала разрешение на самоубийство, выключила телефон и уснула. Я бы и не вспомнила этот случай, если бы 15 минут назад не получила повестку в милицию в связи со смертью какого-то Игоря Викторовича.

* * *

Когда дочь спросила, откуда она взялась, я не стала лечить про аистов, капусту и магазины. Я рассказала ей о Большом взрыве, об атомах, из которых состоит осязаемая вселенная, включая меня, папу и ее саму. И так с каждым вопросом: я рассказывала про хлорофилл, про отражение света, про магнитное поле, звезды и метеориты. Родители других детей называют ее одаренной, я киваю в ответ, но точно знаю, что все дети одарённые, если родители от них не отмахиваются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024