На улице был жесткий гололёд. Настолько жесткий, что когда я пошел выгуливать собаку, она поскользнулась и упала, а встать не получалось. Я стойл и угарал над ней, пока не упал сам. Так минут 15 и барахтались вдвоём.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В глазах моей девушки успешным меня делает не то, что я в 25 лет имею свою квартиру, оплачиваемую работу и небольшой бизнес. А то, что я могу играть в тетрис по часу и не проигрывать.

* * *

Мой парень ещё давно, по пьяни, поделился со мной, что мечтает, чтобы женщина сама сделала ему предложение. Вот чтобы с цветами, на колене, с колечком. Встречаемся уже 4 года, похоже, пора делать предложение моей принцессе.

* * *

У нас в городе на Хэллоуин вот такое приключилось. Правильнее будет сказать — произошло... В одном известном клубе нашего города организаторы решили в качестве развлечения для публики заказать выступление профессиональных каскадёров, но не абы какое... Каскадёр должен был изображать мумию будучи подвешенным к потолку с веревкой на шее, как висельник. В ходе этого мероприятия что-то пошло не так и снимали с виселицы этого же самого каскадёра уже мертвым. Параллельно, в этот момент, ди-джей кричал в микрофон: "Даже если кто-то сдох, продолжаем веселиться". Люди танцевали и ничего не подозревали, а в это время над их головами висел труп. Вот и отпраздновали Хэллоуин.

* * *

От старшего поколения часто можно услышать, что раньше было лучше. И я могу согласиться. Да, раньше от киндера я просто писалась от счастья, а сейчас даже коробка этих шоколадных вкусняшек меня не удивит. И это единственное, в чём пресловутое "раньше" действительно лучше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024