Есть подруга, дружим уже 5 лет, да, она мне нравится, но я всегда во френдзоне, но и как с подругой мне с ней хорошо. Пошли в кино, сели почти на последнем ряду, людей мало. Тут она начала: то ногу на меня закинет, то голову на плечо положит, ну я ее и начал по ноге гладить, все выше и выше. Она решила чуть ли не лечь и положить ноги на меня, вот она ее попка уже рядом, я все погладил, все помял)) Возбудились очень, тут она полезла целоваться, а потом стала резко расстёгивать мне джинсы и нагнулась к моему члену, который уже был в полной готовности и стала делать мне мин@т. От неожиданности я чуть не кончил сразу, всеми силами отвлекался: читал стихи в уме, умножал большие числа, в общем продержался еле-еле 10 минут. Это был один из самых ярких орг@змов в моей жизни, я был очень приятно удивлен. Потом просто выпрямилась и как-будто ничего не было мы продолжили смотреть фильм, даже не говорили. После фильма я спросил её: "Что это было? 0_о Сказала, что давно хотела меня, но я как дурак не понимал намеков.. Возможно или я правда дурак, или она не очень намекала. Мне казалось, что я в такой глубокой френдзоне, что мне не выбраться никогда оттуда, намеков не замечал вообще. К чему это я все. Девушки, ну мы, парни, намеков не понимаем, говорите напрямую, как есть. Кстати, теперь мы вместе и такие мин@ты почти каждый день)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ооочень давно мой муж завёл тему жмж, на что я резко и категорично отказала, типа "тебе что, меня мало?". А у самой эта идея прочно засела и уже много лет преследует меня и не даёт покоя. Вот только я усовершенствовала её своими желаниями. Хочу ceкс с девушкой, желательно намного моложе меня, и чтобы она была активом, настаивала, приставала, принуждала. Ну и конечно же муж. Только хочу, чтобы он был в роли зрителя. Сидел себе и смотрел с самого начала, как мы бы с ней выпивали и общались, как бы она меня совращала, лезла ко мне в трусики и раздевала, и как бы я завелась сама и на всё была готова. Такой вариант на данный момент меня вполне устраивает и оочень сильно заводит. Созрела.

* * *

Вот интересно мне, почему у парней часто встаёт член на плачущую девушку? Вот уже с несколькими так было: я в слезы, парень обнимает, успокаивает и тут, чувствую... здравствуйте.

* * *

Живу в панельном доме с картонными стенами. В соседней квартире живёт молодая парочка: пацан и деловая девушка, вся из себя, никогда не здоровается, такая с@чка высокомерная в общем, но симпотная. Испытываю к ней дикую ненависть, но всегда только до одного момента. Когда он начинает её драть. Драть так, что она визжит как свинка, с такой силой, что слышны даже хлопки. Ну а я всегда наготове)) Меня дико возбуждают её визги и перед глазами сразу вырисовывается картина происходящего, а на живые звуки я с радостью готов вздрочнуть)) Новый уровень мастурбации и долбое[ж]изма, но шо тут поделать) Прикольно потом наблюдать, как она снова мимо проходит с высоко задранной головой)

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024