Я не знаю, что это за такое отклонение, но у меня какая то жажда, чтобы в ceксе унижали, насиловали, делали больно. А в идеале, чтобы человек не любил, а просто хотел жёстко [дол]бать и издеваться. Не понимаю девушек, которые любят трахаться по любви, медленно и нежно, трепетно, с чувствами. Я от такого вообще засыпаю, не говоря уже о том чтобы кончить! Не понимаю свою психику садизма, причем к самой же себе. Даже когда была мелкая, лет 14, хотела чтобы меня изнасиловал одноклассник или что-то типа того. Никакой нежности не надо, Садо мазо с насилием подавай! Пи[c]ец, не знаю что делать с такими потребностями в ceксе
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Д. Устроилась на работу, познакомиламь с девушкой. Сразу подружились, общие интересы, все дела. Стала ловить себя на мысли, что хочу её трахнуть. А она как-то сказала, что если не найдёт себе нормального парня, то приударит за мной. Смотреть на неё не могу теперь, хочу дико.

* * *

Как-то долго ждала начальника в его кабинете, решила подрочить. Ок, подрочила, буквально через несколько минут он пришёл. Всё время разговора он принюхивался, а потом пригласил на свидание. Феромоны, е[ж]та.

* * *

Вы можете не любить анал, но не сможете отрицать, что aн@льная пробка может предохранить ваш попец от случайного проникновения во время ПА

* * *

Парень подруги порвал ей попу, теперь хроническая трещина с какими-то обострениями, ни разу не кончала, никогда ее не спрашивал чего бы хотелось ЕЙ, относится как к пустому месту. Но когда я ей сказала, что я лесбиянка "фу, как можно?" А как можно себя не уважать?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024