Я нашла гениальный лайфхак: когда идёшь на шоппинг, нужно выглядеть максимально страшно. Никакого макияжа, на голове — черти что и настроение ужасное. Если вещь сделает вас красивее и счастливее в таком состоянии — это ваша вещь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Со стороны мы с женой выглядим как стандартно-идеальная семья: высокий подкачанный мужчина-бизнесмен, который носит низенькую нежную блондинку-домохозяйку на руках.

И только самые близкие друзья семьи знают, что много лет назад, когда ни о каком походе к психиатрам и психологам не могло быть и речи, только с помощью любви, поддержки и заботы этой великолепной женщины я смог выбраться из затяжной тяжёлой депрессии. Она спасла меня, не упрекая и не требуя ничего взамен. Мой ангел-хранитель.

* * *

Пекла блинчики, и несколько штук получились кривые или подгоревшие. Парню в тарелку положила все красивенькие, румяные, а себе всех уродцев. Сели кушать. Парень заметил и спросил, почему у него блины красивее, ответила, что стыдно ему такое давать, поэтому сама съем. Он многозначительно посмотрел на меня и, взяв в горсть все мои блины, сожрал их со скоростью света. Прожевав, сказал: "Страшные блинчики тоже вкусные". А, уходя, добавил, что, по этой же логике, я тоже вкусная, и засмеялся. Люблю придурка)

* * *

Мама всегда думала, что я умнее, чем моя младшая сестра. Что у меня в десять лет была голова на плечах, и я не делала глупостей. Мама не знает, что мы с подругой ходили к незнакомым людям домой брать котят. Гуляли до утра, сказав, что ночуем друг у друга. Следили за дядькой-эксгибиционистом и однажды почти дошли за ним до леса (ума палата, [м]лять). Часто тёрлись возле площадок, где по ночам собирались синячить разные сомнительные компании. Ели неспелые орехи, расколотые кирпичом, и резали Сникерс осколком грязной бутылки — зато поровну! Доставали мелочь из фонтана, чтобы купить календарики. Болтали с каким-то нарколыгой на пустой остановке. Искали мою убежавшую собаку вместе с какими-то мужиками. Про крыши и заброшки вообще молчу. Причем родители у меня не безответственные и семья благополучная, да и я, вроде, не тупая. Просто чудо, что со мной все в порядке. Пусть мама думает, что я умница.

* * *

В школе особенно не любила физику. Учительница же постоянно твердила мне: "Учи! Физика пригодится тебе в жизни! "Мне было совсем неинтересно, лень, в голове одни дискотеки и мальчики, но я все-таки послушала её и выучила единственное — закон Ома. И нет, физика мне не пригодилась в жизни, кроме одного случая. Я тогда училась на первом курсе медицинского. И на первой лекции по физике наш преподаватель решила узнать, с какими знаниями мы пришли из школы, спросив у нас закон Ома! О, это волшебное чувство! Я единственная, кто смог сказать: "Сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению! "Взгляд одногруппников до сих пор греет мою душу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024