Побывав раз в постели с большим и сильным мужчиной, мне как-то больше даже смотреть не хочется на этих худощавых ребят с тоненькими ручками и ножками. Как вспомню, как он крутил и вертел мной, как крепко сжимал в свои объятия, как я млела и таяла от его силы и мужиковости, так ноги сразу подкашиваются. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988d.png" alt="😍"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сейчас без парня и ceкса соответственно. Каждую ночь засыпаю в надежде, чтобы приснился ceкс. Сны очень яркие, как и ощущения. Просыпаюсь испытывая орг@зм, а иногда сразу после пробуждения сама довожу себя, пока "на волне". На утро всегда после такого прекрасное настроение, будто действительно потр@халась на славу) 

* * *

Девушка, 24. У меня очень странная подруга. Не стесняется рассказывать мне о том, как и чем удовлетворяет себя, умудряется мне что-то советовать даже. Пыталась показать на своём телефоне видео, как она этим занимается. Смотреть не стала, порекомендовала ей найти молодого человека для этого себе. Вот реально не понимаю, либо просто пришибленная наглухо, либо таким образом меня пытается склеить.

* * *

Очень возбуждают звуки издаваемые моей вагиной при взаимодействии с членом)) Нравятся хлюпанья, нравится звук шлепанья, звук поцелуев, сочного мин@та и куни. Всё такое "мерзкое и противное", что так многим не нравится. Поэтому люблю ceкс в тишине, чтобы наслаждаться всем этим. Не понимаю тех людей, которые этого стесняются и пытаются как-то избегать.  

* * *

Была у меня раньше такая же дурная подруга, как и я. Захотелось мне с ней проверить, соблазниться ли мой парень с которым я тогда встречалась на эту самую подругу и сколько времени на это уйдёт. А ждать пришлось всего лишь до первой пьянки.. Трахалась она с ним прямо за моей спиной на соседней кровати. А я слушала это и по тихой радовалась, что наш план сработал и к тому же я раскрыла гадкую сущность своего возлюбленного. Тогда это казалось для меня вполне себе нормальным, а сейчас вспоминая, только лишь "рукалицо"..  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024