Всегда мечтала переехать в Питер. После выпуска из школы планировала поступать в универ в Питере, не вышло, поступила в другой город. Пока училась, думала — переведусь, но не смогла. Хотела уехать сразу после выпуска из универа, снова не получилось, нашла работу. После года работы уехала на стажировку в США. Думала, ну вот приеду, смогу уехать жить в Питер, но встретила тут своего будущего мужа, который увозит жить во Францию. Так никогда до Питера и не доберусь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кот моей бабушки в драке раздробил лапу. Привезли его в ветеринарку в ужасном состоянии, так как жил он на улице, и нашли мы его готовящимся к смерти. Пять часов операции, собирали лапу по частям, запускали сердце. Забрала его к себе на реабилитацию, 10 суток инъекций два раза в день, перевязки. И вот он пришёл сам на трёх лапах ко мне мурлыкать и благодарить. Плакала, как девочка!

* * *

Поскользнулась около дома на раскатанном участке льда. И все бы ничего, только пару дней назад меня стошнило именно в том месте. И вот лежу я на земле, ржу в голос, а на меня из-под льда предательски смотрит колбаска.

* * *

Работаю в магазинчике, который недавно открыли у метро. Одними из первых покупателей были девушка с парнем, ходили между рядами, хихикали, обнимались, девушка взяла барсетку, а парень — значок. Позже пришёл тот парень со значком, но совершенно с другой девушкой. Ходили оба счастливые, влюблённые, целовались. И спустя время пришла та девушка с барсеткой. С опустошенным взглядом, грустная и поникшая. Ушла с разноцветной флягой. Вроде и чужая личная жизнь, а так тяжело было за всем наблюдать.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024