В детстве на даче кормила с разрешения соседей их коз. В тот день у меня с собой был полиэтиленовый пакет с овощными очистками. Просунула его через решётку, и один самый нетерпеливый козёл вместе с очистками зажевал сам пакет. Я тянула изо всех сил, но тщетно. Козёл проглотил его. Ревела всю ночь, ведь собственными руками убила животное. Рассказала. Всем посёлком ждали новостей. А козёл выжил. Бегал он ещё довольно долго, пока однажды зимой злая участь его всё-таки не настигла — на мясо пустили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я очень любил играться со стационарным телефоном у нас в квартире. Я просто набирал случайный номер и спрашивал у них всякую хрень. И вот как всегда набираю рандомный номер, спрашиваю всякую хрень, и тут вместо женского голоса, что был раньше, я услышал грозного такого вояку, и он мне говорит: "Пацан, ты вообще откуда знаешь наш номер, [ман]дуй давай!" И бросил трубку. Как потом оказалось, я случайно позвонил на военную базу в Калининградской области. Попал так попал

* * *

Выросла при Союзе, всю жизнь училась на русском, на нём же думаю и чаще всего общаюсь. Это мой первый язык. Но стала замечать, что, когда слышу песни на языке своего народа (я не русская), они так берут за душу. Каждое слово находит отклик во мне. Закрываю глаза и чувствую себя единым целым со своим народом. Не знаю, как это объяснить, но кажется, будто это что-то своё, такое тёплое, душевное и родное, словно возвращающее меня к моим истокам, о которых я не каждый день вспоминаю.

* * *

Довелось наблюдать знакомство двух пожилых людей без определенного места жительства. После того как один из них представился Юрием, второй присвистнул и говорит: "А я-то думаю, чего это у тебя на лбу "ЮРА" написано!" В этот момент Юрий запереживал, не веря в слова нового товарища, но тот продолжил его уверять, раз за разом повторяя по буквам его имя, будто читая.

* * *

Мне очень нравится нюхать свою девушку, особенно во время ceкса: волосы, подмышки, грудь, в общем — везде. И запах такой приятный, что остановиться невозможно. Я не какой-то там извращенец-фетишист, который любит нюхать бельё или что-то такое, вполне нормальный. Но тут что-то невероятное.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024