Утро на кухне кошка выпрашивает еду. Я положила, она поковырялась, не доела, начала уходить из кухни. Говорю мужу: "Что-то кошка перестала еду доедать. Наверное, надо ей сократить пайку". Муж согласился со мной. Кошка, практически вышедшая из кухни, остановилась, испуганно посмотрела на нас, подошла к миске, доела. Всё-таки они понимают человечий язык))
14 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Бесит, что мой творческий беспорядок называют "бардак" или "срач"! И ведь ладно, если бы у меня мусор валялся, или я ничего не могла там найти, но нет! Я всегда знаю, что краска лежит на подоконнике, джинсы висят на стуле, а кисточки на батарее. Просто привыкла, что все под рукой. Но каждый, нет не так, КАЖДЫЙ, кто заходит в мою комнату без разрешения, говорят, что я бардачница. И даже мама может просто взять и прибраться так, что мне потом неделю все раскладывать по местам и искать вещи!

* * *

Месть, конечно, плохая вещь, но до чего же иногда сладкая.

* * *

Как-то раз попросила маму посидеть с моим сыном и отвести в садик, так как не успевал на работу. Прихожу вечером забирать его из садика и вижу, что она одела его в собачий костюм. Звоню ей узнать, как так получилось, а она подумала, что это инновации такие, и специально вырез на животе, чтобы удобнее в туалет ходить было. Пришлось ещё и воспитательнице всё объяснять.

* * *

У нас в семье есть такая традиция: каждый день рождения родители дарят нам столько тысяч, в какое число мы родились. Мои две сестры родились в 20-х числах, брат 31-го. Я решила родиться 1-го числа. В семье не без лоха.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024