Лежал в больнице после операции и познакомился с очаровательной дамой, которая так же была после операции. Мы часто встречались на процедурах и перед приёмом у врача. Недавно я захотел сделать ей приятно и попросил друзей купить цветов. Захожу в её палату, а она пустая. Медсестра сказала, что девушка умерла пару часов назад. Я долго сидел на её кровати с цветами и очень корил себя за то, что так и не осмелился узнать хотя бы её имя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отец ушёл из семьи, когда мне было 5 лет. С мамой мы очень долго еле сводили концы с концами, жили от зарплаты до зарплаты. Спустя двадцать лет он решил вернуться. Это возвращение совпало с тем моментом, когда я наконец-то стала зарабатывать достаточно денег, чтобы жить и не беспокоиться о завтрашнем дне. И первой его фразой, которую он сказал, позвонив нам домой была: "Дочка, очень нужны деньги. Хотя бы на опохмел. ". Этот человек — не мой отец. Мой отец умер, когда мне было 5 лет.

* * *
* * *

У моей собаки ложный материнский инстинкт. Её пару раз в год по-серьёзному "накрывает". Она сгребает к себе в угол всё, что в квартире плохо лежит, а потом целый день сидит возле этих вещей. Даже вот сейчас прихожу домой, а она не встречает, а за "детьми" присматривает. Затянула в угол 6 моих носков, которые на батарее сушились.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024