Разговоры о ceксе нравятся больше, чем сам ceкс! Когда мч покусывает мне ушко, мне приятней, чем когда делает куни. Со мной явно что-то не так.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень 28 лет. Недавно делал куни (обожаю делать куни, это моя страсть), делал девушке, которая кончает сквиртом, за ранее она мне сказала об этом. А у меня первый раз было такое, со сквиртом. Решил в самый последний момент не уйти и все принимать на себя, интересно было, хоть и не много напряжен был. Это мне понравилось до безумия. Это ощущение, когда она почти уже кричит и пошли раз капелька, два три четыре и фонтанчик мини. О дааааа. Часть на лицо мне, часть в ротик даже, часть течет по ней и такие крики. Осознавать как достаешь ей такое счастье и что весь этот фонтанчик результат твоего умелого труда, это что то с чем то. Мне очень понравилось, никак не забуду.

* * *

Очень раздражает, когда мой парень пытается не кончить, СПЕЦИАЛЬНО, то есть сдерживается. Меня одну это раздражает или нет? Он это делает для того, чтобы "ceкс был дольше", "чтобы мне доставить удовольствие" и тому подобное. Да поймите вы, что главное не время, а качество! Зачем вы пытаетесь растянуть это на два часа? Девушку уже укачивать начнёт, пока вы там с мыслями соберётесь и кончить решите

* * *

У меня немаленькая грудь и я не люблю носить лифчики, но вот беда чуть что соски сразу твердеют и очень торчат, становится видно даже через толстовки и тд а я хочу спокойно ходить и трясти своими дойками и чтобы никто не смотрел.

* * *

Доводил девушку пальцами, решил сделать ей куни. Делал минут 40, получила бурный орг@зм и онемела. Что-то с голосовыми связками. И вот уже 2 день полного молчания, но она говорит это было лучшее куни в ее жизни. Это того стоило!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024