К соседке приехала в гости сестренка. Отмечаем, уже хорошо приняли на "грудь" и возникла мысль — а пошли в бильярд шары покатаем. Мужики начали играть, позже и дамам захотелось (после распития очередной порции в бильярдной). Уговариваем ударить приехавшую гостью. Она берет кий и заявляет: "Никогда еще такой палки в губах не держала..."
26 Apr 2005

Женские истории ещё..

Виталий


* * *

Утром в воскресенье просыпаюсь очень рано и иду на кухню посмотреть телевизор, пока семья еще спит. Щелкаю по программам и натыкаюсь на юмористический монолог из серии "за что мы любим наших жен.." Слушаю, смеюсь, кофе пью... Слышу жена встала, потом по стеночке(она у меня ну совсем не жаворонок!!) бредет, еще не просыпаясь, на кухню, видимо меня искать.

Говорю: "Привет! Ты чего так рано проснулась? Наверное замерзла?"

На что она не открывая глаз отвечает: "Нет, конечно, — я же только ИЗ-ПОД кровати!"

Вот за это мы их и любим!!:)

* * *

В давние советские времена мой знакомый с бригадой таких же ИТРовцев поехал на "шабашку" в поволжский городок, названый в честь классика. Работа работой, но ребята молодые, выкроили в выходной время сходить на танцы, после которых привел к себе в общагу девицу, с которой там познакомился. Укладывает в постель, а она ложится не снимая туфли. В ответ на его возмущенный вопль "Куда обутая лезешь? ", она, слегка смутившись ответила: "я стесняюсь, у меня ноги грязные".

* * *

Прихожу как-то с работы, злющая, смотрю, в прихожей куча грязи и следов от ботинок. Я, как положено, руки-в-боки и на мужа: "Какая сволочь тут натоптала?". Муж, совершенно индефферентно отвечает- "Половой натоптыш". Конечно, настроение сразу улучшилось от гомерического хохота.

* * *

У нас на один день приходится 3 Дня рождения. Секретарша (по-моему тайная блондинка) рассылает на почтовый адрес МЫ@СЕРВЕР. РУ (т. е. получили все) письмо такого плана:

"У нас 3 дня рождения. У Маши, Пети и Саши. Давайте скинемся по 250 руб на подарок."

Я подхожу к ней и говорю:

— Это письмо получили все, в том числе и те, кому собирают на подарки.

И получаю ответ:

— Но ведь те, у кого совпали Дни рождения должны скинуться тем остальным, у кого тоже в этот день День рождения.

Железная логика...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024