На работе мужчины чрезмерно много оказывают внимание, флиртуют, отвозят домой, привозят на работу, я отвечаю флиртом, несмотря на то, что они женаты. Но никогда не закручу роман с женатым мужиком. Я их тихо ненавижу. А все потому что в свое время я была замужем, родила ребенка, а мой муж сбежал к другой в день выписки из роддома. Через полтора года поступила в институт, похудела на 53 кг, занялась спортом и живу только дочкой. А ненависть к предателям только усилилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На свадьбе родственницы я понравилась одной подруге семьи, которая с моей бабулей продумали идеальный план знакомства внуков.

Сначала на протяжении двух-трех месяцев в разных концах города две бабули рассказывали об одной хорошей девочке и одном хорошем мальчике. Эти самые хорошие внуки пересекались несколько раз, но никогда не общались.

Потом обе просили научить их пользоваться: одна планшетом, другая ноутбуком. Спустя еще месяц (когда научились сами входить в "ынтырнет"), "случайно" оставляли открытыми вкладки со страницами соцсетей.

Потом они купили нам билеты на любимую группу. Там и познакомились, начали общаться, но не говорили бабулям.

Через какое-то время пошли к бабулям официально знакомиться. Столько счастья в глазах я не видела, наверное, никогда.

Скоро свадьба, боюсь представить, кто больше всех напьется и кому придется вызывать такси до дома))

* * *

Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ — я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..

* * *

Несколько лет назад умерла моя мама. Рак. Но, как говорят врачи, все болезни от нервов. Я в ее смерти виню отчима. Пил запоями, трепал нервы. Много плохого было. Но мама и я его любили и прощали. Сейчас он снова женился, весь такой положительный стал, не пьет, не дебоширит. Страшно стало остаться одному. И жену уважает, ценит... И, вроде, рада даже за него, что у него все хорошо. Но так обидно за маму. Разве нельзя было с ней быть таким хорошим, ценить ее. Простить его не могу... Ненавижу.

* * *

У меня проблемы с памятью с глубокого детства, чем многие и пользуются. Я постоянно забываю, о чем говорю, про услышанное, в большинстве своем, во время сессии готовилась в ночь перед экзаменом, чтоб запомнить хоть что-то. Полгода назад начала принимать таблетки, благодаря которым память моя значительно улучшилась. И поймала уже всех своих близких на лжи. Самое поганое чувство, когда понимаешь, что тебе никто не хотел помочь, а все просто пользовались, а в случае "временного прояснения рассудка" спихивали на твою ложь и воображение. Теперь я бесконечно зла на всё своё окружение, не могу им простить предательства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024