Судя по новостям и тому, что происходит в моей жизни — 2016 год решил под конец добить всех и сделать как можно больше херни за очень короткий промежуток времени.
#2016@pn6
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я вот задумался, что такое чудо. В сущности, это всё то хорошее, что случается с человеком без его участия. Такое, что случилось с помощью родных, друзей, близких и не совсем близких людей. А просто удачные стечения обстоятельств — это не чудеса. Чудеса — это результаты поступков. В такие чудеса я охотно верю.

* * *

Мой друг в Новый год сказал, что у меня совсем не пахнет праздником и все шкурки от мандаринок, что были он собрал и бросил на пол и стал топтаться. Пахло на всю комнату. Нам казалось, что это гениальный лайфхак. С утра уже так не казалось. Вокруг маленькие кусочки, уборки на целый день! Но зато запах стоит до сих пор!

* * *

Сегодня застала кота за очередным жеванием мишуры, он с таким аппетитом её ел, что мне тоже захотелось попробовать. За этим занятием нас и застал мой муж. В итоге: у мужа тихая истерика, мишура не вкусная, кот довольный. Катя 26 годиков, 8 месяц беременности.

* * *

Знаете, то прекрасное чувство, когда просыпаешься утром и осознаешь что никого нет дома, и никуда не надо идти, и есть интернет, и куча личного времени. Не знаете? Вот и я не знаю...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024