Было это подслушано на автобусной остановке рядом с проходной водочного завода в Киришах. Стоят два парня лет тридцати крепко вмазанные и с печатью хроников на рожах. Первый "Слыш, Серёга, а я уже три месяца жену не е@у." Серёга "А чё так?" Первый "А так, то пьяный, то некогда"
10 Sep 2005

Пьяные истории ещё..

Владимир


* * *

Питер, ул. Народная, универсам в углу которого приютилась пивная. 8марта, купив букет цветов решил пропустить кружечку Невского. Впереди меня у стойки молодая пара интеллегентного вида тихонечко шушукаются что-то выбирая на витрине. Напротив продавщица уцепившись руками в стойку для сохранения равновесия буравит молодеж бессмысленным рыбьим взглядом вдруг чревовещает утробным пьяным голосом "Ну что, пьём? Или дальше дрочить будем?" В нешей компании фраза стала крылатой!

* * *

Произошло сие в одном из расплодившихся сейчас универсамов.

Итак, суббота, ближе к вечеру, по залу прохаживается троица мужчин интеллигентного вида. Они громко и со знанием дела обсуждают винный ассортимент, один предпочитает красное, другой белое, третьему важна крепость и т. п. Все это делается такими учеными лицами и такими красочными литературными словами — ну прямо как на дегустацию попал. Народ понемногу к ним прислушивается с заинтересованными лицами.

Я, взяв что мне надо, подхожу к кассе. А они как раз мимо проходят в другой зал. Интересно мне стало, что же они выбрали все-таки. Заглядываю в их корзинку и фигею — там три литровых бутылки водки! Старый добрый друг, называется:)

Дальше-больше!

Один из кексов, совершенно не меняясь в лице, с этаким профессорским выражением говорит:

— Может быть, еду вообще не следует брать? К чему она нам?

На что второй задумчиво-протяжно выдает:

— Не, поблевать все-таки чем-нибудь надо:)))))))))))))

* * *

Рассказал мне это человек, с которым я вместе работаю.

Отмечал он с друзьями какой-то праздник. И попался в их компании один товарищ, который решил запивать водку горячим чаем.

Коктейль этот оказался убойным, и вскоре он уже отключился, хотя остальные были ещё в приличном состоянии.

И решили эти остальные отнести его от греха подальше в ванную — если что, там убирать легче. Четыре человека взяли его за руки и за ноги и понесли.

По дороге он очнулся, обвёл мутным взглядом окружающих и совершенно серьёзно спросил: — Куда я иду?

Несшие его ребята засмеялись, да так, что уронили его. Лёжа на полу, он выдал ещё один перл: — Что, уже пришел?

* * *

Эта история произошла в маршрутном такси.

Так вот, автобус останавливается, и оттуда вываливается слегка выпивший пацан, лет так 24-28, оглядывается. За ним сразу же выходит молоденькая симпатяжка. Парень не растерялся и подал ей руку. Она с удивлением приняла помощь, и произнесла: "А Вы оказывается джентльмен?", На его лице тут же отобразилась сильнейшая умственная перегрузка, и он отвечает: "Да Еб*на в р*т". Автобус стоял еще минут 10

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024