Разговаривали как-то с моей дочерью, ей 13 лет, о живородящих и яйцекладущих. Спустя несколько дней моя Полина глубокомысленно заявила, что, мол, жаль что мы не яйцекладущие. На мой вопрос о причине такого заявления, был дан ответ:
— Сейчас, если не хотят ребенка, надо аборт делать, а так бы сделали яичницу и все!
Вот такая регуляция прироста населения!
27 Sep 2009

Детские истории ещё..

Артур


* * *

Заходит в комнату пятилетний Матвей, который очень гордится своим умением читать. Смотрит на экран телевизора, там заставка передачи "Зона Х".

Нахмурив лоб, читает, после выдаёт:

— Мам, а что такое "тридцать нах"?

* * *

Мальчик с отцом проходит на станцию метро через турникет. А рядом молодой человек через турникет перепрыгивает. Мальчик спрашивает отца:

— Их поэтому называют зайцами?

* * *

При детях обсуждали с мужем как же быстро они растут, и что скоро, обернуться не успеем, останемся одни, уедут от нас учиться, потом у них свои семьи будут... Младшая (5 лет ей) порадовала: - Не бойся, папочка, я вас с мамой никогда не брошу! Так и будем всегда-всегда жить вместе — ты, мама, брат, я, мой муж и наши трое детей!

* * *

Когда моему старшему сыночку было 3 года, с ним случилась такая вот история:

Он мирно играл с игрушками в своей комнате и вдруг нарушил тишину громким пронзительным криком!!! Я в растерянности "влетаю" в комнату, предполагая самое ужасное... В центре стоит мой мальчик, держит ручками штанишки и безутешно рыдает!!! Я спрашиваю:

— Что случилось? Ты описился?

— Не-е-ет!!!

— Обкакался?

— Не-е-ет! !!

— Тогда почему плачешь?

— Мама, Я ОБОСРАЛСЯ!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024