Зaкaзaлa пиццу. Пиццу привезли, я расплатилась и забрала коробку. Уже дома, открыв пиццу, я обнаружила, чтo нa нeй нeт cыpa, дa нe тo чтoбы сыра – вообще ничего нету. Тупо обычный корж из теста. Я позвонила в службу доставки и высказала парню, который поднял трубку, все свои претензии. Он сказал, что такого быть не может и я скорее всего что-тo придумываю. Ибо такого y них ни разу не случалось. Если честно, я не знаю как, нo я открыла коробку не c той стороны.
12 Jan 2018

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Мои подружки тоже как-то раз толпой разъезжались по домам из питейного заведения на такси. И одна из них, самая последняя, уснула на заднем сидении. Водитель ее, конечно же, не увидел. Приехал домой, поставил машину в гараж, а гараж закрыл. Светская алкогольвица проснулась среди ночи, из гаража самостоятельно выбраться не смогла и стала сигналить, чтобы позвать на помощь. Водитель был в шоке. Закончилось все хорошо — отвез ее домой. А девушка бросила пить.

* * *

В одно ПАТП пришла устраиваться бабушка — кондуктором. Узнала все, условия, зарплата, успешно прошла собеседование.

— Вопросы есть?

— А нам охрана положена?

—?

— Ну в электричках кондукторы с охраной ездят.

— А как вы думаете, сколько будет стоить проезд, если к каждому кондуктору в каждом автобусе будут приставлять охранника?

— Вы не заботитесь о безопасности своих кондукторов!

Разорвала свое заявление о приеме на работу, чертыхнулась и ушла. Интересно, хоть в каком-нибудь городе в мире есть охрана у кондукторов?

* * *

Вспомнилось, как тусовался и бухал в 90-е с компанией студентов-психологов. На одной из тусовок, по поводу чьего-то дня рождения, был их руководитель практики, офигенный мужик. Он рассказывал много баек. Вот одна из них. Не удивлюсь, если где-то уже было — он много чего и много кому рассказывал. Далее — с его слов.

***

О тонкостях

* * *

— Неспособность говорить "нет" на самом деле коварный недуг. Я из-за этой неспособности побывала в весьма неприятных местах и ситуациях, например, в СИЗО и замужем.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024