Я девушка, живущая в общаге. Так уж получилось, что у меня легко получается выбирать, какую обувь надеть. Вытрушиваю поочередно каждую пару. Та, из которой не выпали тараканы, будут красоваться сегодня на моей ноге!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Гостил у подруги. Она держит кота. По виду — настоящий бандит, просто кот-маньяк. Сидим за столом, я положил телефон на край стола. Кот запрыгнул на него, скинул телефон, сверкнул своими глазами и спрыгнул обратно на пол. Я вопросительно посмотрел на подругу. Она кивнула: "Не обращай внимание, кот просто завоевывает свой авторитет".

* * *

Нет чувства интересней, чем когда ты лежишь на пляже в Южной Африке, уже месяц не слышал русской речи, а тут издалека доносится такое родное: "Пахлава медовая!". Подрываюсь, не послышалось ли? Но тут вижу худенького чернокожего мальчишку с сумкой через плечо, который несет поднос с какими-то сладостями и орет что-то по-английски, а потом повторяет уже по-русски: "Пахлава медовая!". Готов был его расцеловать и скупил весь поднос!

* * *

Неделю назад просыпаюсь среди ночи и вижу молодого мужчину, который стоит рядом с окном и улыбается, потом плавно уходит вниз. Я вальяжно кладу руки за голову и жду, когда он покажется обратно, но потом до меня доходит, что это скорее всего сомнамбулическая галлюцинация и ложусь дальше спать. На следующую ночь снова просыпаюсь и вижу уже того же мужчину и женщину всё так же улыбающихся, но по мере пробуждения они исчезают. Через день после последнего сна узнаю, что умерла соседка и сбили парня прямо напротив моего дома (я даже слышала звуки этой аварии, но подумала что у кого-то пробило колесо). Больше никого не видела... до сегодняшнего дня. Сегодня ночью видела девочку лет 11-13 и теперь мне страшно.

* * *

В детстве за всякие провинности меня ставили в угол родители. Я всегда злилась на них за это, но по большей части меня бесило, что маленького братика не наказывают, потому что он "еще ничего не понимает", а мне достается за обоих — "ты же старше!". Как-то стою в углу в очередной раз, злюсь. Брат подходит. Сказать толком ничего не может, только протягивает руку и говорит: "Ня...". Я не сразу поддалась искушению посмотреть на него. Оказалось, он принес мне печенье, потому что думал, что я голодная. После этого отношения с братиком навсегда поменялись. Он уже взрослый, часто влезает во всякие неприятности. И когда я хочу на него сорваться, вспоминаю ту самую историю из детства, и злость моя мгновенно улетучивается.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024