Ко мне с родителями приехала погостить бабушка. Сегодня мы с родителями пошли на работу, бабушка осталась одна. Вечером возвращаемся домой и охреневаем: вся квартира вымыта до основания, бабушка летает по квартире как заведённая, глаза бегают, внимание рассеянное. Я на стол, а там 3 банки моего энергетика пустых стоит и бабушкины таблетки, которые она судя по всему запивала энергетиком. И тут у меня отвисает челюсть — на плите стоят 4-е огромных кастрюли, в которых одновременно варится борщ! Литров 16 борща! А бабушка стоит и картошку на пюре чистит!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас мой муж стрелял в меня. Из кота. Потом перебежал к двери, перезарядил кота и стрельнул снова. На голове у него надеты трусы. Но я не обращаю на него внимания, ведь у меня на голове тоже трусы, а это лучшая защита. За сим действом из кроватки наблюдает наша пятимесячная дочь. Она улыбается. Она в безопасности, ведь на её голове тоже трусы)

* * *

Когда-то один идиот придумал песню про Настю, которая дарит счастье и любовь, а мне теперь мучайся...

* * *

Малой рисовал, попросил папу нарисовать корову, папа сказал "иди срисуй с матери". Потом попросил маму нарисовать осла, а мама в ответ "срисуй с отца". На что малой ответил "я почти как Маугли, только меня воспитали корова и осел".

* * *

Мне одной интересно, что происходит после того, когда Малахов говорит "Мы сейчас успокоим зал, не переключайтесь". Током их там что ли бьют?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024