Обожаю пирсинг. Но не такой, который напоказ, а интимный и доступный только самым близким людям! Счастлив, что моя любимая разделяет это. Не часто такую особенность встретишь) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Окончательно сошла с ума от недотраха... Приснилось, что пытаюсь вставить в себя стоячий член своего спящего брата. Капец. Резко проснулась и давай оглядываться по сторонам с испугом, и смогла уснуть спокойно только когда убедилась, что это сон... 27 лет мне ненормальной. 

* * *

Будьте внимательнее, дамы и господа!

* * *

Не могу спокойно находиться со своей рядом спящей девушкой. Спит она всегда голая, поэтому даже сам факт этого начинает меня возбуждать, а уж если смотреть и трогать её, то извините, приходится будить. Казалось так достал её своим членом, что решил раз просто подрочить рядом с ней, глядя на её сладкую попу и о остальную красоту. Всё равно разбудил её свои шорканьем, удивилась, посмеялась. Сказал ей, что не хотел просто будить в очередной раз) И тут услышал от неё, что она рада в любой момент, и совсем не обязательно мучиться лежать) Это любовь. 

* * *

Наверное странно прозвучит, но меня нереально заводят языкастые парни, мастера сарказма. Может быть потому, что я сама за словом в карман не лезу. Когда находится человек с которым у нас возникают такие игры колкостей это всё, мне крышу сносит. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024